Сериал "Это мы" (2016)

Только начала знакомиться

Игра актеров
Декорации
29.10.2020

Достоинства

Интересный, увлекательный, познавательный.

Недостатки

Отзыв

Сериал "Это мы" недавно начали показывать по телевизору по ТНТ. Мне не очень понравилось время трансляции. Начало в 22.00. Для меня это не поздно, но смотреть серию до конца не получалось. В 22.30 как правило я уже ложусь спать. Иначе утром встаю с головной болью. Заинтересовал сюжет сериала ещё после рекламы. Первая серия сразу привлекла внимание. Так что я решила посмотреть полностью этот сериал по интернету.
Моё знакомство с ним только началось, но я уже под впечатлением. Суть сериала в раскрытии разных судеб. Даже время постоянно меняется от эпизода к эпизоду. Привлекает простота сюжета и какая-то наивность персонажей и историй. В каждом из них узнаёшь себя, своих близких, своих знакомых. Ведь есть определённые вещи в жизни, которые объединяют всех людей. Все мы испытываем разные эмоции, все дорожим своими близкими, все любим кого-то, все злимся или радуемся чему-то. Да и само название "Это мы" указывает не только на персонажей сериала, но и в общем на всех людей. Сериал ещё в процессе съёмок. Недавно вышли новые серии очередного сезона.