Очищающее средство LUSH Аквамарина

Отзыв о Очищающее средство LUSH Аквамарина:
Эффективное средно, но аромат специфический

29.10.2020

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Аромат на любителя.

Отзыв

Если вы получите в подарок очищающее средство LUSH Аквамарина не пугайтесь его внешнего вида. Да, выглядит оно достаточно специфически. В баночке находится непонятная масса, да еще и сверху "какое-то" зеленое содержимое. Но это так и должно быть. Сразу отмечу, что средство очень маленького срока годности, который составляет всего лишь 3 месяца. И его использовать надо быстро, а то рискуете получить испорченный продукт.
Стоимость баночки в 100 грамм составляет 630 рублей. Если средство понравится можно выбрать и больший объём.
Очищающее средство я использовала для умывания. Не скажу, что оно у меня в фаворитах, но оно достаточно эффективное. Оно хорошо очищает кожу лица.. Не до скрипа, но оно питательное. Я после его применения не наношу крем. Потому, что оно не сушит кожу. Хотя кожа у меня сухая.
Состав тоже радует здесь и каламин, и глицерин, и экстракт алоэ. Я вообще-то не очень люблю аромат алоэ, но у этого средства скорее не аромат алоэ, а аромат моря, водорослей чего-то такого. Вообще, конечно ароматы у данной марки на "любителя". Но мне очень нравится тот факт, что они стойкие.
К покупке рекомендую.