Крем для рук На козьем молоке глубокое увлажнение

Отзыв о Крем для рук На козьем молоке глубокое увлажнение:
Косметический шедевр

29.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, консистенция, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для рук "На козьем молоке" глубокое увлажнение я купила в обязательном порядке после удачного знакомства с кремом для ног из этой серии. Купила я этот вариант как и предыдущей по очень низкой и доступной цене в магазине "ДоброЦен". Знаю, что этот крем еще называют "Коза дереза", но я на упаковке этого не обнаружила. Этот крем представлен в круглой, яркой и удобной баночке с откручивающейся крышкой объемом 175 мл. Произведен крем в России.
Консистенция этого крема просто изумительная. Она густая и в тоже время очень нежная и эластичная. Напоминает густое масло с приятный желтым оттенком, которое начинает быстро таять при нанесении на кожу.
Аромат мне лично нравится. Описать его сложно. Я вот чувствую в нем ромашку и еще что-то непонятное. Аромат чувствуется при использовании средства и в дальнейшем выветривается.
Этот крем меня просто покорил на столько, что я купила сразу несколько баночек. Цена на этот крем была всего 35 рублей, поэтому набрала побольше. Мне очень понравилось использовать его не только для рук, но и для ног и полностью для всего тела. Он прекрасно увлажняет кожу и напитывает ее. Этот крем с отличным натуральным составом и хорошим качеством по низкой и доступной цене. Им не только приятно пользоваться, но и практично так как можно использовать одну баночку и для рук и для ног и для тела. При всем этом, расход крема очень экономичный. Я очень привязалась к данному средству и сейчас пользуюсь им очень часто. Рекомендую, особенно если встретите по такой низкой цене.

Крем для рук На козьем молоке глубокое увлажнение фото 1 Крем для рук На козьем молоке глубокое увлажнение фото 2

29.10.2020 20:49
Хороший крем.
30.10.2020 11:40   Пожаловаться
Anastasiya Koki: Теперь один из любимых у меня))).