Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос

Отзыв о Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос:
Замечательный шампунь

30.10.2020

Достоинства

Цена, экономия, упаковка, эффект, запах.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Купила этот шампунь примерно 2 недели назад. Долго выбирала на сайте. Хотелось не слишком дорогой, но и хороший. У меня вообще очень жирные волосы, которые загрязняются уже на следующий день. Поэтому, выбирала я его по отзывам, чтобы был хороший. Такой я купила первый раз, до этого брала немного дешевле. Цена такого шампуня 330 рублей, а объем составляет 500 миллилитров. Брала в дой-пак (упаковке). Мне в принципе все-равно из чего пользоваться. Наоборот даже лучше чем в бутылке. Пакет удобнее что-ли. Шампунь облепиховый, запах божественный. Консистенция густая, бледно желтого цвета. Изначально запах кажется резкий, а потом привыкаешь. Когда волосы высохнут, то будут пахнуть хорошо. Кстати, запах сохраняется на протяжении двух дней.

Пользуюсь я им недолго, а внутри его еще очень много. Хотя волосы у меня по пояс. Раньше я мыла волосы ежедневно, а сейчас раз в 3 дня. Первые 2 дня волосы идеально чистые. На третий день конечно уже хуже, но ходить можно. Шампунь однозначно рекомендую, меня удивил.