Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос

Отзыв о Шампунь Natura Siberica облепиховый для нормальных и жирных волос:
Неплохой

06.11.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Попробовала этот шампунь около года назад. Он меня привлек ценой. Стоимость упаковки составляет чуть более 200 рублей. Покупала в аптеке. Сама упаковка ничем не примечательна, имеет невзрачную этикетку. Шампунь подходит для нормальных или жирных волос. У меня волосы относятся скорее к смешанному типу. Поэтому эффект на кончиках мне не понравился. Не хватает увлажнения, и волосы остаются сухими. После мытья волосы не путаются и хорошо расчесываются. Прекрасно пенится. Не вызывает перхоти. Запах не совсем приятный. Мне напоминает аромат трав. Шампуня хватает надолго. Я использовала в течение полугода с учетом применения 2 раза в неделю. Неплохо борется с жирностью волос. Челка перестала так быстро грязниться. Позволяет сохранять волосы чистыми в течение 3 дней. По консистенции жидкий, а по цвету прозрачный. На ощупь волосы мягкие. Приобрели легкий блеск после нескольких месяцев применения. Особых недостатков я не заметила, но попробовав один раз больше покупать не стану. Фирма производит шампунь с разными ароматами и свойствами.