Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для всех типов кожи

Отзыв о Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для всех типов кожи:
Просто лучшая мицеллярная вода

30.10.2020

Достоинства

Цена, экономность, очищение.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Раньше я никогда не пользовалась мицеллярной водой. Думала, а зачем покупать ее, если косметику можно смыть гелем для душа, либо мылом. Но, через время скорей всего пошла небольшая аллергия. И вот, я решила заказать мицеллярную воду. Выбрала Гарньер, ну и конечно сначала прочитала все отзывы. Баночка красивая, и удобная. Есть небольшой дозатор, с помощью которого можно контролировать воду. Есть и разный объем. Я покупала сразу 400 миллилитров, цена 177 рублей. Ну можно покупать и поменьше, цена будет маленькая.

Теперь о самой воде. Внешне похоже на обычную воду, и даже запаха никакого нет. Наношу на ватный диск, совсем немного. Хватает чтобы одним движением смыть тушь, тени для бровей и губную помаду. Ничего не размазывается, легко смывается. Никакой аллергии не вызывает. Достаточно экономная вода. Пользуюсь месяц или даже больше, а использовала совсем немного. Может 30-40 миллилитров. Мне понравилось. Отличное соотношение цены и качества. Однозначно, буду брать еще, когда эта закончиться.