Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для всех типов кожи

Отзыв о Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для всех типов кожи:
Качественная бюджетная мицеллярная вода.

09.06.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Эту мицелярную воду приобрела по рекомендации девочек на парфюмерном форуме. И не пожалела о покупке.
Начнем с того, что продукция доступна для широкого круга потребителей по многим параметрам. Основные : эту мицелярную воду можно купить даже в косметических отделах магазинов эконом класса типа Пятерочки или Перекрестка, стоимость продукта невысокая. А вот качество замечательное. Водичка нежно и бережно ухаживает за кожей лица.
Нанесите воду на ватный диск и протрите лицо. Вы увидите на диске остатки косметики. Этим средством можно стирать губную помаду и тушь с ресниц. Таким образом, мы видим, что это универсальное средство для ухода за кожей лица, вокруг глаз и для губ. И я, и мои знакомые пользуются мицелярной водой Garnier для удаления косметики с кожи лица. Все отметили, что никогда не было аллергии и иных раздражающих факторов в процессе использования данного продукта.
Изготовитель рекомендует не мыть лицо после использования мицелярной воды. Но лично я дополнительно ещё очищаю на ночь лицо гелем для умывания, который смываю водой.
Рекомендую мицелярную воду Garnier. Она хорошо очищает кожу и имеет бюджетную цену.