Крем White Holic крем отбеливающий

Отзыв о Крем White Holic крем отбеливающий:
Хорошо отбеливает кожу

30.10.2020

Достоинства

Не дорогой отбеливает.

Недостатки

Забивает поры.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели. ),
Недавно приобрела на сайте Джум отбеливающий крем "White Holic".
Ждала его с предвкушением, очень беспокоят меня синяки под глазами и веснушки. Я давно хочу выровнять тон кожи. Плюс сужение пор заявлено.
Крем пришёл довольно быстро
Объём небольшой всего сорок миллилитров. Покупала за двести рублей. На сайте можно найти другие цены. (ниже и выше, стоит поискать подходящую для себя). Стоит почитать отзывы и по качеству и по доставке.
У крема приятный запах, довольно плотная текстура. Есть СПФ.
Применение-
небольшую капельку наносим на проблемные зоны (глаза, веснушки), ложится плотно и хорошо перекрывает. Очень экономно расходуется (сорок грамм-хватит надолго).
Для жирной кожи может заблестеть, поэтому хорошо бы протереть мицеллярной водой.
Наносить аккуратно, может дать разводы (плотный и впитываясь оставляет пигмент так как его нанесли).
Кожа кажется бледной, даже белой. Для макияжа походит как помощник при удалении нежелательных пигментов (веснушки, круги под глазами-самое то). Возможен лёгкий контуринг для придания естественности.
Как самостоятельное средство возможно использовать-готический макияж, тян. ..
Ваши варианты...
Но лучше очищать кожу перед применением (если жирная) и после есть такое что заполняет поры. Даже забивает.
Я оцениваю на четыре балла.
Пользуюсь не ежедневно, и не столкнулась с проблемами тех кто пользовался часто (были высыпания).