Тушь для ресниц Colour Intense Smoky Eyes

Отзыв о Тушь для ресниц Colour Intense Smoky Eyes :
Мне не понравилась совсем

30.10.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффект, неудобная.

Отзыв

За свои 20 лет я перепробовала большое количество косметики. От туши до губной помады. Потому что краситься началась еще в 13 лет. А также научилась заказывать косметику в интернете лет в 15. И так как, у меня раньше особо не было своих денег для таких покупок, я покупала очень дешевую косметику. И сейчас можно о ней рассказать. Эта тушь украинского производства, и можно сказать, что она действительно дешевая. Цена без учета скидки составляет 158 рублей. А вот если купить по скидке, то цена будет 111 рублей. Объем 9 миллилитров, цвет черный. Что обещает производитель? Эффект "смоки", то есть черных ресниц. А также загиб ресниц, и их увеличение. Здесь смело можно заявить, что никакого увеличения здесь нет. И загиба кстати тоже. Более того, у туши есть и побочные моменты. У некоторых людей даже ресницы выпадают. Слава богу, что у меня такого не было. Но, тушь очень долго высыхает. Так что может оставаться на веках, если случайно чихнуть, или поднять глаза вверх. А также через время начинает осыпаться.