Шампунь O'Herbal Рост и сила

Отзыв о Шампунь O'Herbal Рост и сила:
Пользоваться однозначно можно

30.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, баночка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Этот шампунь нужен для тех людей, у кого слабые и поврежденные волосы. А этот шампунь предназначен для укрепления и роста волос. Я покупала маленький флакончик на пробу, 75 миллилитров, цена 70 рублей. Но, также можно взять большой полноценный флакончик на 500 мл. Классификация этого шампуня: аптечный, производитель Польша. Сама бутылочка не особо привлекательная, напоминает аптечное лекарство. Под крышкой есть как небольшой дозатор. Сама жидкость прозрачная, запах травяной. Консистенция жидкая, не густая. Шампунь очень экономный, его хватает на долго. Сам шампунь очень хорошо пенится и промывает волосы. Волосы после шампуня становятся более жесткими, чувствуется скрип. На самом деле, это очень хорошо. Значит, шампунь промывает волосы. Но тогда вместе с шампунем нужно пользоваться бальзамом либо маской для волос. Шампунь неплохой, на 2 дня "чистоты" хватает. Ведь есть такие шампуни, что приходится мыть голову каждый день. Неплохой вариант я считаю, но и не самый лучший конечно. Я рекомендую.