Очищающая пенка La Mav для жирной и комбинированной кожи

Отзыв о Очищающая пенка La Mav для жирной и комбинированной кожи:
Обязательно буду покупать еще

04.01.2021

Достоинства

Нежная, органический бренд, очень нравится эффект.

Недостатки

Отзыв

Ко мне пенка попала случайно – купила знакомая, не посмотрела, что для жирной кожи, а у нее сухая. И хотя в принципе была довольна – отдала мне, сказала что поищет у них же для своего типа. Мне повезло! Зашла на отлично. Мало того, что натуральная, с сертификатом. все как я люблю. Пенка реально справляется даже с моим стойким макияжем – хотя это не ее главная задача. В основном она борется с повышенным себумом и расширенными порами. И надо сказать, преуспевает в этом. Когда я наношу тональник, это особенно заметно. И лицо весь день матовое, не лоснится на лбу и на носу. Высыпаний резко стало меньше. У меня всегда в любую погоду была россыпь прыщиков, когда 5-6, когда и больше. А после пенки если вскакивают то единичные и мелкие без воспалений. Отчасти потому что поры не забиваются. А еще состав там просто золотой. Антиоксиданты и органические кислоты, ферменты и цитрусы. Цитрусами и пахнет, легкий освежающий аромат. Пенится мало, но на результат это не влияет. Смывается быстро. Классная, действенная и приятная косметика, как закончится – куплю обязательно такую же.