Очищающая пенка La Mav для жирной и комбинированной кожи

Отзыв о Очищающая пенка La Mav для жирной и комбинированной кожи:
Я ее обожаю

30.11.2021

Отзыв

Доброго дня всем, кто любит хорошую косметику! Я ее люблю крепко, и постоянно покупаю что-то новое, обычно по рекомендациям. Летом узнала про классный австралийский бренд. Называется La Mav, отличные составы и нацеленность на антиэйдж профилактику. Есть и парочка прямо антивозрастных средств, до которых я пока не доросла. Остальное потихоньку тестирую, с учетом своих запросов естественно. Сегодня расскажу немного про вкуснопахнущую пенку для умывания. Пенка для жирной кожи, состав натуральный. Я не сказала, что бренд органический? Говорю сейчас. И всячески титулованный австралийскими сертификатами по безопасности, составам, не токсичности. Расписывать состав не буду, но поверьте, он крайне аппетитный. На оф сайте приведен полностью. Упакована пенка очень изысканно, в белый с серебряной крышкой. Внутри как водится, дозатор, при нажатии выдает приличную порцию сначала не пены, а геля, пена появляется, когда моешься. одного нажатия достаточно для полного умывания. Пользуюсь я ею примерно так – распределяю по лицу и шее, и минуты полторы-две вдумчиво умываюсь. Кожа что называется чистая до скрипа. При этом, характерно, не сохнет. Очень многие средства для жирной кожи этим грешат, так что я дополнительно порадовалась, средство грамотное. Запах с цитрусовым выраженным оттенком, не навязчивый, не химозный, свежий. Расход средний, 100 мл у меня разошлось примерно наполовину, а я не жадничаю).