Духовой шкаф Gorenje BO635E20B

Отзыв о Духовой шкаф Gorenje BO635E20B:
Я рада что купила

30.10.2020

Достоинства

Экономия энергии.

Недостатки

Незаметила.

Отзыв

Каждая женщина знает, как важно иметь хорошую технику на кухне. хочу оставить отзыв на Духовой шкаф Gorenje BO635E20B. покупали полтора года назад, за это время я успела убедиться что выбор сделан правильно. удобная в эксплуатации, очень стильная, в нашу Кухню вписалась идеально, очень много функций вплоть до размораживания, есть функция гриль, выпечка и функция очищение, просто ставишь посуду с водой и включаешь на 50 градусов на полчасика и вуаля просто протер тряпочкой и все блестит как у золушки. очень важно для каждого блюда своя температура и свой режим приготовления, в этой духовки все есть. главное когда дома маленькие дети нужно чтоб не включили случайно не обожглись и эта функция тоже есть, а самое главное что есть таймер включения можно запрограммировать и он выключиться для разогрева. очень большой плюс что за 10минут до конца готовки можно её отключить и все доделается, согласитесь экономия. плюс можно дверцу разобрать и помыть с этим справиться даже новичок. я очень довольна покупкой, и взяли по акции что вдвойне большой плюс.

Духовой шкаф Gorenje BO635E20B фото 1