Ашан пломбир крем-брюле

Отзыв о Ашан пломбир крем-брюле:
Честно, ожидала худшего

30.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хрустящий стаканчик
Афигенное послевкусии после пломбира.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать про пломбир торговой марки "Ашан", если так можно выразиться, со вкусом крем-брюле. Признаюсь честно, что я не люблю и не предпочитаю именную продукцию больших продуктовых магазинов (надеюсь, вы меня поняли)). Но на это раз моё мнение поменялось раз и навсегда). Попробовав пломбир в стаканчике у своего брата, я вернулась на кассу и взяла себе точно такое же. Упаковка у мороженого привлекательная и красочная, выполнена в золотых оттенках и красных. На обёртке имеется изображение самого стаканчика, довольно таки аппетитное. Открыв упаковку, я почувствовала почему-то карамельный аромат, который оказался стойким и насыщенным. На вид стаканчик был с небольшими трещинами и сколами, а пломбир отсутствовал в половине стаканчика). Но я вам скажу, что это совершенно не повлияло на мою оценку, потому что главное - вкус - оказался нереально классным. Вафельный стаканчик оказался хрустящим, мягким и в меру сладким. Пломбир имеет сливочный вкус и оставляет приятное послевкусие. Я вам действительно советую попробовать данный пломбир, он запомнился мне на долгое время.