Крем для тела Bubchen Pflege Creme Ultra Sensitiv

Отзыв о Крем для тела Bubchen Pflege Creme Ultra Sensitiv:
Ожидала намного большего

31.10.2020

Достоинства

Упаковка, удобство, приятное использование.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Крем для тела Bubchen Pflege Creme Ultra Sensitiv я получила в посылочке из Германии от родственников. Крем представлен в очень симпатичной, милейшей круглой баночке объемом всего 20 мл. Произведен крем в Германии, срок годности 3 года.
Консистенция крема очень приятная. Она насыщенная, эластичная и в тоже время легкая в нанесении.
Аромат мне описать сложно. Это что-то цветочно-конфетное. Меня лично этот аромат не раздражает и он на долгое время не задерживается.
Мне очень понравилось брать упаковку данного крема с собой с сумку для ребёнка. Она очень маленькая, но объем позволяет с удобством использовать ее как дорожный вариант. Крем приятен в использовании для ухода за кожей ребенка. Он хорошо увлажняет кожу, но вот в качестве крема под подгузник работает слабовато и может не справится с появившимися уже раздражениями и опрелостями. Как крем под подгузник он не годиться точно. В качестве крема для тела, лица и ручек ребенка вполне неплохо. Мы использовали его предпочтительно перед сном и в целом понравился. Искать его в магазинах в срочном порядке я не буду так как в целом ничего особенного мы от его работы не заметили.

Крем для тела Bubchen Pflege Creme Ultra Sensitiv фото 1

31.10.2020 09:45
Думаю аромат очень приятный).