Шампунь Concept Green Line от перхоти

Отзыв о Шампунь Concept Green Line от перхоти:
Не очень эффективное средство

31.10.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Плохо пенится. Не экономичный расход. Кожу головы "до скрипа" не промывает.

Отзыв

Начну свой отзыв, с того, что шампунь Concept Green Line от перхоти мне посоветовал парикмахер. Я очень положительно отношусь к профессиональному уходу и стараюсь даже в домашних условиях пользоваться специальными (профессиональными) средствами.
Заказала я этот шампунь на одном из сайтов аптек. Покупка в аптеке, на мой взгляд, помогает избежать покупки подделки.
Стоимость этого шампуня составляет приблизительно 300 рублей. Бюджетно для профессиональной косметики.
Теперь, что касается моих волос, для которых я покупала этот шампунь.
Мои волосы обесцвеченные, тонированные, и подвержены сухости-ломкости, а недавно я столкнулась с проблемой перхоти.
Так вот это средство мне не помогло. Оно промывает кожу головы, но не до скрипа. Наносить его на волосы приходится два-три раза, чтобы оно вспенилось. Поэтому еще и получается очень не экономичный расход. И мои итак сухие волосы, оно просто пересушило. Конечно, я пользуюсь еще и шампунем для поддержания цвета и маской этой же фирмы. И те средства меня абсолютно устраивают, но вот с этим средством у меня дружбы не вышло.
Я понимаю, что шампунь - это дело индивидуальное, именно (да и только поэтому) я порекомендую его к покупке, но поставлю всего лишь три балла.