Диодный лазер M-I-X INFINITY

Отзыв о Диодный лазер M-I-X INFINITY:
Качественный лазер

07.10.2021

Достоинства

Мощный, выдерживает нагрузку, по времени работать можно долго.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Я уже давно владею сетью салонов красоты, в одном из них сразу был открыт кабинет лазерной эпиляции, хотела прощупать почву, понять, будут ли пользоваться данной услугой или нет. После определенного промежутка времени провела анализ и поняла, что и в остальные салоны стоит поставить лазер. В профбьюти я покупала модель лазерного аппарата M-I-X infinity, девочки, которые все это время работали с лазером, хвалили его, небольшие проблемы конечно были с той же чисткой решетки, но в целом все нормально и я опрашивала клиентов, им тоже все нравилось, поэтому хотела снова брать именно эту модель. Но когда связалась с поставщиком узнала, что эту модель больше не выпускают, но есть другая модель эволюшн. Я решила купить то, что мне предлагает компания, так как она уже проверена, сервис просто великолепный, если что-то нужно спросить, помочь, они всегда на связи, подключаться удаленно, если нужно приедут в салон, на уровне все.

Я взяла сначала один лазер, так как последний кабинет еще доделывали, туда решила взять попозже, как раз пока этот испытать. По характеристикам меня сразу все устроило: длина волны, мощность, ресурс лазерного модуля, габариты и главное постоянная гарантия. Первым клиентом стала я сама, от процедуры не испытала никакого дискомфорта, покраснения на коже не осталось, выраженного жжения не было. На стадии покупка лазера в крайний кабинет, буду снова брать эту модель!