Диодный лазер Amur-X

Диодный лазер Amur-X отзывы

27.12.2022

И компания, и лазер, отличные.

Отзыв: И компания, и лазер, отличные. На все вопросы отвечают, если что то не ясно. Это всегда приятно. И обучение по работе с лазером у них полезное, особенно для мастеров-новичков.

22.12.2022

Диодный лазер Amur-X

Отзыв: Большое окно работы это прям спасение. Времени требуется теперь в разы меньше. Благодаря этому у нас теперь больше клиентов на лазерное удаление волос ).

19.12.2022

Аппарат с большим сроком службы.

Отзыв: Аппарат с большим сроком службы. Конечно если аккуратно с ним работать) Мы амуром пользуемся уже пару лет и все всем довольны, особенно клиенты, которые надолго избавляются от волос .

15.12.2022

Хороший аппарат

Отзыв: Давно используем этот лазер в нашем кабинете, наверно уже год точно. Поломок не было, только фильтры периодически заменяем. Хороший аппарат .

27.09.2022

Хорошая компания.

Отзыв: Хотя я и проработал тут где то полгода (был менеджером по продажам), впечатления остались очень положительные. Начальство понимающее, зарплату платят в срок, коллектив тоже неплохой. До сих пор немного жалею что пришлось уйти из-за того что решил продолжить учебу, но что поделать. ф.

23.09.2022

Пару лет работал в Амур Х менеджером по продажам.

Отзыв: Работа в целом полностью устраивала, и по оплате, и по условиям труда. Зарплату давали вовремя, не задерживали, если случались какие-то непредвиденные обстоятельства, относились с пониманием. Пришлось уйти из-за переезда в другой район, но работать тут нравилось, плохого ничего сказать не могу.

24.08.2022

Отличный лазер

Достоинства: Не вызывает болезненных ощущений или раздражения, удобный в пользовании, прочный.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Аппарат работает безотказно, причем на любой коже. Я уже много лет работаю в косметологии, но такой мощный диодный лазер вижу в первый раз. От клиенток слышу о нем только хорошее. Можно сказать что благодаря ему у нас дела пошли в гору. Вот что значит век технологий).

23.04.2021

Пожалуй, это одно из лучших профессиональных устройств для б

Достоинства: Работает. Эпилирует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Ирина я владею салоном Авокадо. Хотела купить готовый бизнес на эпиляции, очень долго искала и подбирала бизнес... в итоге поняла, что там нет стоящих предложений и по-сути они продают только базу клиентов. Потом смогут рядом открыть салон, обзвонить эту же базу и увести её к себе в новый салон. Затем я принялась искать оборудование в интернете, перелопатила кучу статей и рейтингов. Поняла, что лучше инженера эти лазеры никто не знает. В итоге, нашла Сергея, который мне… Читать далее

Отзывы на Диодный лазер Amur-X в категории Медицинские приборы.