Диодный лазер Amur-X

Отзыв о Диодный лазер Amur-X:
Пожалуй, это одно из лучших профессиональных устройств для б

23.04.2021

Достоинства

Работает. Эпилирует.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Ирина я владею салоном Авокадо.
Хотела купить готовый бизнес на эпиляции, очень долго искала и подбирала бизнес... в итоге поняла, что там нет стоящих предложений и по-сути они продают только базу клиентов. Потом смогут рядом открыть салон, обзвонить эту же базу и увести её к себе в новый салон. Затем я принялась искать оборудование в интернете, перелопатила кучу статей и рейтингов. Поняла, что лучше инженера эти лазеры никто не знает. В итоге, нашла Сергея, который мне и порекомендовал команду AMUR.
Прошло 3 месяца, как мы сотрудничаем с ними. Могу смело рекомендовать данную организацию. Больше всего мне понравилось то, что помимо самого оборудования, мне дали маркетолога, который на самом деле работает. Он приводит клиентов в мой бизнес по выгодным ценам и может масштабировать этот канал по мере вложений. Так же, нам подобрали всех сотрудников и провели неоднократное обучение.
Про сам лазер - да всё с ним в порядке. Воду и фильтры менять не сложно. Без проблем обслуживает поток посетителей. Ничего не греется. Всё интуитивно понятно и на русском языке.

Диодный лазер Amur-X фото 1 Диодный лазер Amur-X фото 2 Диодный лазер Amur-X фото 3