Парфюмерная вода Christian Dior J'Adore Infinissime

Отзыв о Парфюмерная вода Christian Dior J'Adore Infinissime:
Слишком синтетический для меня

31.10.2020

Достоинства

Женственный, элегантный, вечерний, стойкий.

Недостатки

Навязчивые синтетические ноты.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться мнением о новинке 2020 года-очередном фланкере моего любимого классического аромата J'Adore.
Структура аромата очень похожа на самую первую парфюмированную воду, только некоторые ноты были усилены, а другие больше остались на заднем плане, что делает аромат более глубоким и чувственным. И если оригинал я спокойно могу носить днем и на работу, то этот аромат для меня сугубо вечерний.
Элегантный пышный аромат, который нуждается в благородной оправе и слишком объемный для повседневного использования.
В первые секунды после распыления мне отчетливо чувствуется запах цитрусовых с перцем. Все остальные ноты пирамиды, такие как жасмин и множество других цветов в сочетании с сандаловым деревом проявляются удивительно быстро, активно и интенсивно, в особенности тубероза.
Но дальше мне не понравилось раскрытие парфюма-отчетливо стали проступать синтетические едкие ноты и "душить" меня.
Стойкость очень хорошая, как и всех произведений данного модного дома-с утра до вечера ощущаю от себя, что несколько утомляет.

Парфюмерная вода Christian Dior J'Adore Infinissime фото 1 Парфюмерная вода Christian Dior J'Adore Infinissime фото 2