Тонометр AND UA-888AC c манжетой 23-37 см и сетевы

Отзыв о Тонометр AND UA-888AC c манжетой 23-37 см и сетевы:
Тонометр для тех, кто не хочет заморачиваться – надел и изме

23.01.2021

Отзыв

Решили купить тонометр во время моей беременности, потому что с ее наступлением я стала мучиться с пониженным давлением. То тут станет плохо, то там. Никогда не знала, когда ждать очередного падения давления.
Гинеколог сказала, что необходимо постоянно следить за уровнем давления, и в случае необходимости принимать меры. Сильно заморачиваться не хотелось, поэтому взяли в обычной аптеке первый же попавшийся автоматический тонометр – UA-888 от AND. Понравилось то, что он – без кучи трубок и проводов, компактный, прост и понятен в управлении. Одна кнопка для включения и начала работы. Цифры на экране крупные и четкие, есть даже цветная шкала ВОЗ. Пользуюсь и радуюсь, так как помню, как в школе на медосмотре измеряли давление, и манжета очень больно сдавливала руку. Этот случай не тот. Манжета крепкая, но ни разу руку не сдавила. К сожалению, пару раз я роняла тонометр и уже думала, что придется пользоваться хваленной 10-летней гарантией от производителя, но тонометр продолжал работать без сбоев. Даже царапинок не появилось.