Тонометр AND UA-888AC c манжетой 23-37 см и сетевы

Отзыв о Тонометр AND UA-888AC c манжетой 23-37 см и сетевы:
Работает как часы!

12.02.2021

Достоинства

Точный и надежный тонометр. Автоматически измеряет давление, пульс, просто им пользоваться.

Недостатки

Отзыв

Тонометр самая удачная покупка моя за последний год. Если честно, не думала, что так обрадуюсь его появлению в доме, но это так и есть. Отлично, когда можно взять на контроль свое здоровье. И при этом не бежать в поликлинику, а спокойно дома делать измерения и принимать меры, если что-то настораживает и беспокоит. При покупке все от и до проверила, три раза вместе с девушкой-продавцом померили мое давление на этот аппарате и мне все понравилось. Сложностей никаких, а все показания выводятся на экран крупными цифрами и есть даже аритмии индикатор - очень хорошо придумало - все и сразу оцениваешь. Предусмотрено в комплекте наличие батареек, есть и сетевой адаптер. Мне удобнее, конечно, подключить к розетке дома и все померить. Но знаю, что многие берут такой приборчик и на отдых и в командировки - тут с батарейками идеально придумано - не нужно искать, где подключить и можно померить хоть на улице, хоть на работе. Довольна я и хорошей точностью измерений. Погрешность всего ±3 мм рт. ст. Так что хороший тонометр, надо брать - если у кого-то еще нет такого приборчика дома. Стоит всего-то 2200 рублей, а предмет в доме нужный!