Губная помада Ruby Rose Moisture Lipstick

Отзыв о Губная помада Ruby Rose Moisture Lipstick:
Мне такая не подходит

01.11.2020

Достоинства

Цена, больше нет.

Недостатки

Все не понравилось.

Отзыв

Как-то я решила купить недорогую помаду, и хочу сказать, что лучше сразу добавить немного денег, и купить более достойную. Хоть помада и дешевая, но назвать ее хорошей и бюджетной я не могу. В этой помаде мне нравится только упаковка, она очень даже ничего. Черный флакончик, а посередине написана фирма, на золотистом фоне. Объем помады 3.8 грамма, а произведено в Китае. У производителя в арсенале имеется очень много разных цветов. Есть из чего выбрать. Да и оттенки с фото на сайте вроде бы как соответствуют действительности.

По поводу самой помады. Наносить ее удобно, и цвета хорошие. Но вот помада очень глянцевая, матовости никакой нет. Она слишком блестит, особенно в дневное время либо на солнце. Думаю, что такая помада подойдет только для женщин 40+. А запах вообще оставляет желать лучшего. Как сказала мама, напоминает помаду из 90х. Кому-то он может показаться и приятным. Но меня он совсем не устраивает. Чувствую себя бабушкой. Лично мне помада не нравится, я не рекомендую ее. Кстати, цена всего 50 рублей.