Карамель Konti "Весёлые гуси"

Отзыв о Карамель Konti "Весёлые гуси":
Вкусные конфеты

01.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус, запах, внешний вид.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я люблю пробовать новые конфетки, особенно, если они не сильно дорогие. Конфеты "веселые гуси" напоминают конфеты из детства. Сама обертка красивая, интересная. Цвет: зеленый, изображен сам гусь, белый и желтый. А также есть вся информация о производители, и даже указано, что здесь нет плохих продуктов. Сама конфетка овальная, не круглая и не квадратная. Нежно-молочного цвета. А сверху есть небольшие рисунки. Внутри есть начинка, приближенная к шоколаду. Вкус конфеты карамельный, молочный, и немного шоколадный. Небольшие конфетки, которые просто таят во рту. Сами конфетки не сильно твердые, их можно легко раскусить, даже если плохие зубы.

Цена за килограмм составляет 223 рубля. Как для карамельной конфеты это кстати не очень дешево. Есть много других конфет, которые намного дешевле этих. Но, что поделаешь, если попробовать хочется. Поэтому, я не удержалась и все-равно купила их Приобрести можно в любом магазине, хотя в супермаркетах их можно редко встретить. А точнее, не в каждом они есть.