Майский чай Зелёный чай с мёдом и лимоном

Отзыв о Майский чай Зелёный чай с мёдом и лимоном:
Чай все же так себе.

12.03.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Горький не вкусный вкус, дешёвая упаковка.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про чай, Майский сейчас всё-таки, как на Южном этот чай довольно, так сказать непопулярный, но он очень сильно дешёвый и я считаю, что на него нужно всё-таки тратить так много денег времени и внимания, потому что Отзыв мой сейчас будет о нём отрицательный, потому что я когда начала заваривать этот чай, он был очень горький, так, как я любите пить чай, но без сахара. Даша не смогла найти, там мёд всё-таки и я Рекомендую вам покупать, Чьи более дорогие более. просто не надо смотреть и оглядываться, если вы видите на нём маленькую цену или ещё что-то подобное или скидки на него пожалуйста поищите какие-то две звезды, потому что на нём всё-таки упаковка более-менее нормально но всё-таки красный цвет и такой шрифт её немного дешевит То есть сразу можно понять какой чай довольно дорогой элитный какой-то дешевый Как раз-таки как и этот всё-таки 2 звезда мной была поставлена, потому что это было хотя бы чай а не какая-то моча и подобное тому подобное перемешанная с водой его хоть как-то можно пить если вас и правда нету денег вы можете всё-таки его купить. конечно многие чая этот может любить я всё-таки не может обсудить чужие вкусы и тому подобное пакетики в нём всё-таки размеры их довольно приемлемые всё такое. Он считает, что все довы нормальные и адекватные. Они должны выглядеть красиво, как в школьной столовой комнате. то есть этот чай будет довольна нормальный по вкусу, если всё-таки добавиться Ну довольно много сахара вы там, если у вас проблемы со здоровьем или вы просто принципиально не п Я очень сильно надеюсь, что мой отзыв вам помог и вы сделали из него какие-то выводы как раз-таки Спасибо за то что прочли мой отзыв.