Своя корова рожок крем-брюле

Отзыв о Своя корова рожок крем-брюле:
Хорош для своей цены

01.11.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Дешевая цена
Много шоколадных капель
Нежный творог и мягкий вафельный рожок.

Недостатки

Крем-брюле не чувствуется.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о глазированном творожном десерте (рожок) торговой марки "Своя корова" со вкусом крем-брюле в вафельном рожке. Буквально с самого раннего детства меня привлекали такие небольшие миниатюрки "мороженого", которые на деле были сытнее холодного лакомства и сделаны из творожной массы. Найдя на полке продуктового магазина такую недорогую вкусность, я решилась приобрести и продегустировать её. Упаковка у десерта красочная и привлекательная, выполнена в ягодных оттенках. Также на лицевой стороне изображен красивый и аппетитный рожок, который так и манит потребителя совершить покупку). Открыв обёртку, я почувствовала легкий шоколадный и ванильный аромат. На вид глазированное лакомство аккуратно выполнено, никаких трещин и сколов не имело. Вафельный рожок оказался мягким, а на кончике хрустящим. Творожная масса нежная и плотная, но совсем не имеет вкуса крема-брюле, больше похоже на вареную сгущенку. Зато порадовали шоколадные капельки на "шапочке" рожка - они равномерно покрыли поверхность, не оставляя пустых мест.