Карамель молочная с начинкой Roshen Coffeelike

Отзыв о Карамель молочная с начинкой Roshen Coffeelike:
Вкусные кофейные конфетки

01.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус кофейный, карамели много.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Ну кто не любит вкусные, сладкие, карамельные конфетки. Мне кажется, что каждому такие нравятся. Эта конфетка более кофейная, ее можно сочетать с самим кофе, либо вместе с чаем. У этой конфеты ну очень яркая и красивая упаковка. Она сразу так и манит, чтоб ее купили. Так какая же здесь упаковка? Золотистая упаковка а по бокам (так сказать на крылышках), расположился более коричневый цвет. По середине изображены зерна кофе а также название самой конфеты. И так по всему кругу. Всего около 5 таких надписей и картинок. Как ни крути конфетку, а рисунок будет везде.

Внутри конфетка, маленькая, круглая, очень похожа на орешек. И даже сделана как-будто из двух частей. Точнее это так и есть, так как внутри есть вкусная начинка. Цвет конфетки коричневый с молочным оттенком. Очень нежный цвет. Внутри расположена карамель. Кстати, ее очень здесь много. Не пожалели однако. Карамель заполнила практически все пространство внутри. Вкус божественный, сочетание карамели и кофе, а также привкус шоколада. Очень важно, чтобы эти конфетки были свежие. Тогда вкус будет очень насыщенным.

Цена за килограмм 251 рублей. В магазине я не видела их, заказывала в интернете вместе с другими конфетами.