Жемчужина России миндаль с карамельным соусом

Отзыв о Жемчужина России миндаль с карамельным соусом:
Превосходное карамельное мороженое

01.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Качественный шоколад
Нежный карамельный вкус
Кусочки дробленного миндаля.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом эскимо торговой марки "Жемчужина России" с орехом миндалем и карамельным соусом, в молочно-шоколадной глазури и бисквитной крошкой. На данный момент это мороженое является одним из моих самых любимых, потому что, во-первых, оно совершенно недорогое, а во-вторых, я всегда уверенна, что каждый раз приобретаю качественный продукт. Упаковка у лакомства красочная и привлекательная, выполнена в темно-синих оттенках. Также имеется аппетитное изображение эскимо в разрезе и карамельных конфет с орешками и стружкой шоколада, нарисованных сбоку. При открытии упаковки я почувствовала легкий карамельный аромат. Мороженое сливочное на вкус, оставляет приятное послевкусие. Шоколадная глазурь равномерно покрывает всю поверхность, и в ней можно заметить небольшие кусочки дроблённого миндаля. В нём отчетливо чувствуются карамельные нотки, которые прекрасно дополняют ту карамель, что находится посередине пломбира. Все компоненты прекрасно сочетаются и гармонируют между собой, поэтому, я вам советую приобрести и попробовать).