Конфеты глазированные Roshen Кара-Кум

Отзыв о Конфеты глазированные Roshen Кара-Кум:
Очень вкусные конфеты

01.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Конфеты кара-кум существуют уже давно. Мои конфетки из детства. Они всегда были не дешёвыми а сейчас и подавно. Но и вкус у них был всегда отменным. Внешний вид, это сочетание черного и жёлтого цвета, даже немного золотистого. На обёртке изображен верблюд в пустыне, а также название самой конфеты. Раньше было не особо понятно, почему именно верблюд. А все стало понятно. Конфеты песочные, то есть напоминают пустыню.

Внутри конфетка самая обычная. Прямоугольной формы, цвет тёмно-коричневый. Снизу она более рефленная, а вот сверху идеально гладкая. Вкус конфетки это пралине и где-то в далеке ощущаются вафли, а также маленькая доля орехов.

Цена за килограмм составляет 500 рублей, а это очень дорого для таких конфет. Конечно, килограмм мало кто берет. Но можно взять и меньше. А также эти конфеты продаются в упаковках. Ну и конечно, может можно найти и подешевле. А вот цена в магазинах почти везде одинаковая, ну очень большая. Конфеты я рекомендую, они действительно необычные. Вся моя семья их просто обожает.