Конфеты "Джелли" ROSHEN

Конфеты "Джелли" ROSHEN отзывы

4,5
15.05.2014

Понравились

Отзыв: Конфеты "Джелли" ROSHEN мне очень понравились. Конфеты от рошен вообще в основном все очень классные. Что касается именно этих, то они приятные на вкус, не слишком сладкие и хорошо тают во рту.

19.03.2013

Самые хорошие мармеладки

Достоинства: Дешево, вкусно, натурально.

Отзыв: Конфеты "Джелли" ROSHEN - самые лучшие, на мой взгляд мармеладки! Они очень мягкие, чувствуется фруктовые соковые наполнители. Сахар только на обсыпке, но он очень мелкий и не явно хрустящий. Всегда покупаю детям, потому что очень дешево.

18.03.2013

Сахарный мармелад

Достоинства: Вкусные желейные конфетки с натуральным концентрированным соком.

Недостатки: Обсыпаны сахаром.

Отзыв: Моя дочурка всем шоколадкам предпочитает мармеладные лакомства, а Джелли, пожалуй, самые недорогие мармеладки. Желейные конфеты, обсыпанные сахарком - с одной стороны хорошо, что это не шоколад, а с другой стороны, сахар в живом виде, тоже не очень хорошая штука для детей. Зато состав этих желеек очень хороший, кроме сахара, в них добавлен натуральный концентрированный сок, от чего они очень сочные и реально вкусные. Желейная масса мягкая, но отлично держит форму.

21.03.2013

Вкусные

Отзыв: Понравились конфеты "Джелли" ROSHEN внешне, да и по составу они напоминают обычный мармелад в сахаре, но из-за такой упаковки - они уже становятся просто желейными конфетками. Очень вкусные и сладкие, понравилось разнообразие вкусов. И еще один плюс - сахар не такой крупный как у обычного мармелада.

15.10.2013

Желе

Отзыв: Эти конфетки очень похожи на стандартный отечественный мармелад, он также обильно посыпан сахаром. Правда тут уже поболее разнообразия во вкусе, да и форма хорошая. Как по мне так это отличный вариант для "транспортировки" мармелада с собой, то есть не растеряется.

23.07.2022

Веселые желешки, трудно остановиться, чтобы не слопать все

Достоинства: Вкусные, яркие, недорогие.

Недостатки: Натурального сока в составе всего 1%.

Отзыв: Веселые желейные кусочки, которые так легко закидываются в рот) легко потерять счет и контроль над собой, опустошить весь пакетик, не успев даже толком распробовать. Тем не менее, в конфетках концентрированные соки, и это уже радостно. Вкус лимона, апельсина, яблока, клубники, малины, груши. Понятно, что не соком единым, и остальные структурообразование ингредиенты тоже есть например патока, сахар, влагоудерживающий агент сорбитовый сироп, желирующий агент пектин, регулятор кислотности (с… Читать далее

22.10.2019

Вкусные желейные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные желейные конфеты, красивое оформление, у этих конфет просто богатство вкусов. Посыпаны нежной сахарной пудрой с чудесным ароматом фруктов. Когда кушаешь эти конфеты, просто получаешь огромное удовольствие. Конфеты вкусные и красивые.

04.08.2013

Вкусные мармеладки!

Достоинства: Вкусные, натуральные, разные вкусы.

Отзыв: Самые вкусные мармеладные конфеты! Нет в них излишней кислоты, или перебора с сахаром, они не рыхлые, как некоторые, и не черствые, как иногда бывает. Короче говоря, это самые лучшие, на мой взгляд, мармеладные конфеты, хотите узнать что такое хороший мармелад - пробуйте Джелли. Мы их купили неожиданно для себя, когда ну очень захотелось сладкого, но из-за кормления грудью нельзя было ни шоколада, ни всякой химии. состав порадовал - минимум добавок. А вкус навсегда сделал меня поклонницей этих… Читать далее

28.03.2013

Не плохие мармеладки

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Каждая конфета определенным цветом и вкусом, они мягкие не твердые, посыпаны сахаром. На вкус не выделяется каких либо химических добавок, в составе указано что изготовлены с использованием фруктовых соков, наверное это так и есть. Не приедаются и не надоедают.

18.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусные, мягкие.

Отзыв: Прекрасные мягкие желейные фруктовые конфетки в сахаре! Рекомендую попробовать. Вкусный и насыщенный вкус, не скажу что очень натуральный, но и не сильно синтетический. В целом стоят не дорого, уходят очень быстро. Ребенку они тоже очень и очень нравятся.

20.04.2013

Не очень.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мармелад достаточно мягкий, что я не люблю, его даже нельзя нормально пожевать. Что на счёт вкусовых ощущений - мармелад практически безвкусен (совсем не много сока), в добавок посыпан сахаром, но не большим. Думаю, что это объясняется его дешевизной.

Отзывы на Конфеты "Джелли" ROSHEN в категории Продукты питания.