Конфеты "Лещина" ROSHEN

Конфеты "Лещина" ROSHEN отзывы

4,6
18.03.2013

Ничего особенного, кроме формы

Достоинства: Шоколадный батончик с орешками в шоко-глазури.

Недостатки: Хотелось чего-то большего.

Отзыв: Помню подобные конфетные палочки с детства - дед частенько их где-то добывал и приносил нас баловать. Но современный вариант как-то меня не обрадовал. Под глазурью вполне отличного шоколада пряталось пралине (из него обычно делают шоколадные батончики) с добавлением очень дробленого лесного ореха. Хотелось почувствовать орешек, изображенный на фантике - такой красивый и большой, а в результате он еле чувствовался крошкой на зубах. Но в целом, конфетка вкусная, хоть и не эксклюзивная. Да и стои… Читать далее

16.05.2023

Отзыв: . Состав нормальный. Вкусно. Конфеты вкусные, но мне не понравились, не люблю лещину. Но для разнообразия можно купить. Не плохие конфеты, но без лещины. Вкусные, вкусные конфеты! Но мне они больше нравятся с лещиной) Хорошие конфеты по приемлемой цене. Лещина вкусная. Мне больше нравится с ней. А вот с орехами вообще не то. И цена, и вкус, и внешний вид, все не то... Я не любитель лещины, но эти конфеты очень вкусные и красивые. Без лещины вообще не те конфеты.

03.09.2014

Вкусно, нестандартно и приятно.

Отзыв: Я очень люблю эти конфеты!!!! Они вкуснык и они очень нравятся моей детворе. Что радует это то, что они не аллиргенные и их не так страшно оставлять на виду, что возьмут дети. В лищине прекрасно сочитаются все ингридиенты, а особенно орешки, которые так подчеркивают вкус!

12.10.2013

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я по жизни сладкоежка и кушаю очень много сладкого. Я перепробовала очень много видов конфет и остановилась именно на этом. Вкус действительно очень приятный, именно тот, который приятно ощущать во рту. Не слишком сладкий, но и не горький, в общем пить после него не хочется. Стараюсь всегда покупать данные конфеты в поездки, путешествия и т. д. Ведь нужно себя чем-то баловать.

16.04.2013

Люблю это лакомство

Достоинства: Вкусно. Относительно недорогие.

Отзыв: Конфеты вкусные и оригинальной формы. Шоколад вкусный, а коричневая начинка и крошки орехов придают интересный оттенок вкусу. Не насыщенный черный шоколад и потому вполне допустимо давать детям даже маленьким. Фантик яркой окраски. Конфеты быстро тают и потому на солнце или в тепле оставлять не стоит.

15.04.2013

Необычная форма

Достоинства: Необычная форма.

Недостатки: Рыхлые, калорийно.

Отзыв: Конфеты "Лещина" ROSHEN мне не нравятся своей консистенцией, очень рыхлый батончик, видимо слишком мелко дробят орешки, на вкус они вроде нормальные, имеют очень необычную форму, что вызвало интерес их купить. Но нужно помнить, что сладкое содержит большое количество калорий, поэтому часто есть его не следует.

18.03.2013

Мало орешков, но вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало орешков.

Отзыв: Не скажу что я в восторге от этих конфет, но они достаточно приятные - шоколадная глазурь, достаточно мягкая начинка. Мне они чем то напоминают конфеты белочка. Только орешков там очень мало, хотелось бы побольше. Либо он очень сильно дробленый идет!

Отзывы на Конфеты "Лещина" ROSHEN в категории Продукты питания.