Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN

Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN отзывы

4,5
14.05.2014

Неплохие

Отзыв: Как тут кто-то уже заметил, Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN обладают не слишком уж натуральным вкусом. Но, в общих чертах, вкус у них не такой уж и плохой. Сладкие, сочные, с фруктовыми добавками. Неплохо.

30.12.2014

Вкуснота

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты "Бешеная Пчелка" "Фрутти" от ROSHEN, очень вкусные, мармеладные конфетки, с жидкой начинкой. Эти конфеты не очень дорогие, маленькие, с разными фруктовыми вкусами. Мне очень нравятся они. Рекомендую всем сладкоежкам для разнообразия, к чаю.

28.04.2014

А мне нравятся

Достоинства: Вкусные, с жидким центром.

Недостатки: Состав не очень.

Отзыв: После того как попробовала конфеты "Бешеная пчелка", то они сразу перешли в разряд любимых. Отличаются яркой симпатичной упаковкой, которая сразу же привлекает к себе внимание. Конфетки у домашних и у меня идут как семечки, просто тяжело остановиться, поэтому покупаю очень редко. Только тогда, когда ну ооочень захочется. Все таки конфеты есть конфеты, так и лишними килограммами обзавестись не долго и состав не идеальный. Всего понемногу.

26.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Производитель.

Отзыв: Я очень люблю эти конфеты бешеная пчелка особенно обожаю зелёные они по вкусу лайм ещё есть со вкусом малины, клубники, апельсина когда их раскусываеш в вытекает начинка вкусняшка один минус производитель увы парашенко. продаются они сразу ассорти все вкусы вместе.

18.03.2013

Вкусненько, но синтетичненько

Достоинства: Оригинальный набор вкусов - микс фруктового направления с натуральным соком: апельсин, грейпфрут, кислая вишня, лесные ягоды, лимон лайм и земляника.

Недостатки: Много всяких Е в составе.

Отзыв: На эти мармеладки меня подсадил мой любимый муж. Покупает их пачками и проглатывает молниеносно. Я "пчелок" тоже люблю (теперь), но их состав меня как-то настораживает. Хоть и гласит, что, цитирую: "Конфеты на основе желирующего агента растительного происхождения – каррагинана (продукт, полученный из морских водорослей) и с добавлением натуральных соков. ", но в приписочке столько всяких красителей и прочих Е, что как-то не охота их давать ребенку, который мармеладки тоже ужасть как любит. На … Читать далее

20.01.2015

Вкусно и сочно

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Конфеты,, Бешеная пчелка" я впервые попробовала относительно недавно, лет 5 назад. Прикольные конфетки, вкусненькие. Их несколько вкусов и цветов, никогда не знаешь какая попадется. Каждая конфетка в отдельном фантике. Внутри этой жевательной штучки есть жидкая начинка. Мне они очень нравятся.

21.03.2013

Аромат!

Отзыв: Как же они вкусно пахнут! Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN это по сути обычные мармелдные конфетки, но у них еще и вкусная жидкая начинка внутри. Они очень вкусные, не приторные и очень приятно пахнут - это просто огромнейший плюс (правда если они свежие).

25.01.2014

И эту резину называют конфетой

Достоинства: Достоинств не обнаружила.

Недостатки: Вредные для здоровья.

Отзыв: Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Но все равно мне не понять, как эту химическую резину можно назвать конфетой. Запах химии, вкус химии, цвет тоже. Ни пользы, ни вкуса, ни удовольствия. По мне так лучше кусок серы пожевать, все же натуральный продукт. А это? Лишняя трата денег - больше ничего. И детям, безусловно, не стала бы эти конфеты покупать.

29.06.2013

Прикольно пожевать

Достоинства: Мягкие желейные конфеты с начинкой внутри подойдут даже людям со слабыми деснами.

Отзыв: Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" прикольные жевательные конфеты, мягкие, сочные разнообразные по цвету и вкусу, интересный вкус, классно когда пожуешь потом в конце выдавливается сок, такой необычный сюрприз, стоят недорого в пределах 130 рублей за килограмм, я их часто покупаю и мой 2х летний ребенок тоже с удовольствием их лопает, можно не бояться что сломаешь зубы.

03.06.2013

Недорогие

Отзыв: Очень хорошие жевательные конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" - отличное лакомство и угощение - потрясающий фруктовый вкус и аромат, а еще внутри нежная начинка. Конфетки недорогие, за что они мне еще больше нравятся - отличная продукция, качеством я очень довольна.

18.03.2013

Плохо жуются

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Красители.

Отзыв: Необычные, но очень плохо жующиеся конфетки. На вид (да и на вкус) в них очень много красителя, прям скрипит на зубах. Не рекомендую давать такие конфеты детям, хотя бы маленьким. А вообще взрослым наверное можно употреблять их с чаем например в пост.

15.10.2013

Бешенные))

Отзыв: Такие конфетки очень хорошо подойдут любителям мармелада. Эти конфетки это очень вкусный жевательный мармелада с начинкой внутри. Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" моей любимой фирмы - производителя ROSHEN, они обладают нежным вкусом и фруктовым ароматом.

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN самые-самые вкусные конфеты которые я только встречала. внутри превосходная начинка, будто карамель. У конфет много различных вкусов. Мой самый любимый вкус - это с вишневым вкусом. Конфеты очень легкие по весу и доступны в магазинах.

24.08.2014

Вкусные желейки

Достоинства: Желейные.

Отзыв: Очень необычные желейные конфетки, аналогов которых и не найти. Оболочка плотненькая, а внутри - жидкая начинка. Обертка яркая, так что мимо этих конфеток пройти трудно. Вкусов шесть, но сначала мне показалось, что всего три, так как красненькие конфетки на вкус похожи.

18.08.2014

Моя любимая конфета

Достоинства: Не сильно сладкая, разные вкусы. Доступная цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень вкусная конфета «Бешеная пчёлка» я часто покупаю. Не сильно сладкая, приятная начинка. Так как я не люблю сильно сладкое, для меня она вполне хватает. И цена недорогая, и доступна в любом магазине. В общем мне нравится и я довольна.

Отзывы на Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN в категории Продукты питания.