Конфеты "Шоколапки" ROSHEN

Конфеты "Шоколапки" ROSHEN отзывы

4,8
18.03.2013

Обожаю!

Достоинства: Оригинальный размер, вкусные необычные конфетки с мягкой начинкой.

Недостатки: Очень быстро съедаются.

Отзыв: Первый раз попробовала Шоколапки в гостях в Тверской области. Они мне так понравились своей необычностью, что и у нас я начала поиски на прилавках. И каково было мое удивление, когда я их очень быстро нашла! Просто в силу своей небольшой цены, продавцы их запихивали пониже или подальше, выдвигаю вперед дорогущие коляные запасы. Конфеты ужасно вкусные, небольшие по массе и размеру, а потому в меру сладкие, абсолютно не приторные, съедаются махом. Начинка - тоффи с дробленным арахисом. Ее просло… Читать далее

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты небольшого размера, но в тоже самое время очень вкусные. Внутри есть мелко-мелко дробленые орешки. Конфеты сделаны в виде мини-шоколадки. Мне они лично очень сильно понравились. Также порадовала и их небольшая цена. Можно приобрести в любом магазине.

25.03.2013

Очень вкуснуе конфеты

Отзыв: Дома все очень любят эти конфетки, и я частенько их покупаю потому что они вкусные и стоят не дорого. мягкая нежная карамель в шоколадной глазури, мммм, просто объедение!

18.03.2013

Нежные!

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Не знаю, из чего состоят эти конфеты - но очень очень очень вкусные! Внутри наверное что то типа нуги, но не сильно тягучей, есть ореховый привкус. Покупаю достаточно часто домой - всех их просто обожают. От ребенка даже прятать приходится. рекомендую. стоят не дорого.

12.04.2021

Хорошие конфетки!

Достоинства: Хороший вкус, красивая упаковках.

Недостатки: Жёсткие немного.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о этих хороший конфета шоколадках которые мне очень нравятся, но они немного жёсткие и их иногда сложнораскусить поэтому я иногда их плавлю чтобы легко было их есть. Перейду к пунктам. первых пункт это про упаковку и название, мне очень нравиться упаковка дизайнерская работа довольно интересная и очень важная и красивая, правда очень хорошо смотрится и подходит под эти конфеты мне очень нравится. И хорошо смотрится прямо вау. Далее идёт второй пунк это про их вкус… Читать далее

23.07.2020

Божественно

Достоинства: - вкус! -цена -упаковка.

Отзыв: Эти конфеты Божественны (не побоюсь этого слова)!!!!!! Конфеты ассоциируются у меня с детством, я помню как моя Бабушка мне их покупала. С тех пор многое изменилось, но не вкус данных конфет. Сейчас я сама покупаю себе эту конфеты (правда возникают проблемы из-за санкций, но всё же, когда мой друг едет в Украину, он привозит эти конфеты), вкус у них прежний, такой же насыщенный как и ранее. Могут сказать, что шоколад у данной кондитерской компании И вправду довольно хорош, поэтому конфеты … Читать далее

19.10.2019

Маленькие, необычные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты с дроблённым арахисом, покрытые глазурью из шоколада, маленькие, необычные, чуть приплюснутые, очень вкусные. Внутри конфеты начинка, которая напоминает тягучее повидло. Конфеты очень вкусно кушать, запивая тёплым чаем или кофе. Конфеты очень нравятся детям. Сравнительно недорогие и лёгкие.

27.05.2013

Приятное лакомство

Достоинства: Недорогие.

Недостатки: Вкусовые качества.

Отзыв: Данные конфетки очень нравятся мне тем, что они довольно мягкие, зубы ими не повредишь. Но в нашей семье они съедаются обычно очень быстро.. Правда иногда мне кажется, что у них довольно специфический вкус, иногда отдает некой химозностью, шоколад там мало чувствуется. Но иногда приятно ими полакомиться: по весу легкие, не слишком дорогие.

16.05.2013

Рай

Достоинства: Божественно.

Отзыв: Хотя я живу в армении шоко лапки фирмы Рошен у нас есть. Его продают в лучших супермаркетах и у меня дома всегда есть эти конфеты. Мой сын очень любит их и вообще все дети любят шоко лапки. Когда я иду в гости и там есть дети я всегда покупаю лапки и они всегда нравятся детям.

21.04.2013

Вкусные конфеточки

Достоинства: Вкусные Нежные.

Отзыв: Нежные, лёгкие, карамельные. Не дорогие конфеты, раньше их только и кушал, когда родители покупали, а сейчас они ушли в нашем регионе из продажи:).

Отзывы на Конфеты "Шоколапки" ROSHEN в категории Продукты питания.