Конфеты "Шоколапки" ROSHEN

Отзыв о Конфеты "Шоколапки" ROSHEN:
Божественно

23.07.2020

Достоинства

- вкус!
-цена
-упаковка.

Недостатки

Отзыв

Эти конфеты Божественны (не побоюсь этого слова)!!!!!!
Конфеты ассоциируются у меня с детством, я помню как моя Бабушка мне их покупала. С тех пор многое изменилось, но не вкус данных конфет.
Сейчас я сама покупаю себе эту конфеты (правда возникают проблемы из-за санкций, но всё же, когда мой друг едет в Украину, он привозит эти конфеты), вкус у них прежний, такой же насыщенный как и ранее.
Могут сказать, что шоколад у данной кондитерской компании И вправду довольно хорош, поэтому конфеты очень вкусные. Начина просто супер!!! Вау!!! Это взрыв вкуса, и когда ты это ешь, шоколад как будто расплавляется у тебя во рту, и остаётся долгое послевкусие.
Кстати, сразу хочу сказать, что если у вас проблемы с зубами, то вам не следует злоупотреблять конфетами, не только этими.
Эти конфеты удобны ещё потому что ими можно угостить одноклассников моей сестры на День Рождения!
Упаковка довольно прочная, название не стирается, конфеты выглядят презентабельно.
Раньше они продувалась во всех сетевых магазинах, но сейчас их там нет. Можно посмотреть на рынке, но точно не уверенна на счёт этого.
Поэтому так как мне их привозят, я могу сказать; что цена небольшая.