Конфеты "Шоколапки" ROSHEN

Отзыв о Конфеты "Шоколапки" ROSHEN:
Хорошие конфетки!

12.04.2021

Достоинства

Хороший вкус, красивая упаковках.

Недостатки

Жёсткие немного.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о этих хороший конфета шоколадках которые мне очень нравятся, но они немного жёсткие и их иногда сложнораскусить поэтому я иногда их плавлю чтобы легко было их есть. Перейду к пунктам. первых пункт это про упаковку и название, мне очень нравиться упаковка дизайнерская работа довольно интересная и очень важная и красивая, правда очень хорошо смотрится и подходит под эти конфеты мне очень нравится. И хорошо смотрится прямо вау. Далее идёт второй пунк это про их вкус он очень насыщенный но иногда как раз эти же жёсткость которая мне не нравиться и я не довольна просто этим, поэтому я им поставила четыре звезды поэтому же, я считаю что это плохая и заметная ошибка которая мне не нравится потому что у многих проблемы с зубами, но хотят попробовать эти вкусные конфеты но у них даже не получается их раскусить. Далее третий пункт за популярность этих конфет, я думаю они довольно популярны и важны, то есть я их часто есла и любила и много кто их покупали просто тоннами и частенько их передали. Спасибо за то что прочитали мой отзыв, надеюсь что смогла вам помочь.