Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN

Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN отзывы

4,5
25.01.2014

И эту резину называют конфетой

Достоинства: Достоинств не обнаружила.

Недостатки: Вредные для здоровья.

Отзыв: Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Но все равно мне не понять, как эту химическую резину можно назвать конфетой. Запах химии, вкус химии, цвет тоже. Ни пользы, ни вкуса, ни удовольствия. По мне так лучше кусок серы пожевать, все же натуральный продукт. А это? Лишняя трата денег - больше ничего. И детям, безусловно, не стала бы эти конфеты покупать.

18.03.2013

Плохо жуются

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Красители.

Отзыв: Необычные, но очень плохо жующиеся конфетки. На вид (да и на вкус) в них очень много красителя, прям скрипит на зубах. Не рекомендую давать такие конфеты детям, хотя бы маленьким. А вообще взрослым наверное можно употреблять их с чаем например в пост.

28.03.2013

Странный аромат

Недостатки: Запах.

Отзыв: При употреблении этих конфеток создается впечатление что ешь нечто не естественное, липкое, резиновое и со странной начинкой внутри конфетки. Много я съесть их не смогла потому что и вкус и запах отталкивает и аппетит напрочь пропадает. Все же что то в них есть не настоящее.

Отзывы на Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN в категории Продукты питания.