Конфеты "GRAND TOFFY" классик ROSHEN

Конфеты "GRAND TOFFY" классик ROSHEN отзывы

4,3
21.03.2013

Элитные

Отзыв: Очень нежные и вкусные конфеты - ириски с приятным вкусом, они просто тают во рту. Конфеты "GRAND TOFFY" классик ROSHEN покрыты тонким слоем нежного молочного шоколада, а внутри мягкая тянущаяся ириска с карамельным вкусом. Кстати, существуют и другие вкусы этих конфет.

18.03.2013

Мега нежная ириска

Достоинства: Оригинальная начинка под вкусным шоколадом. Очень дешево.

Отзыв: Без капельки лести хочу заявить, что Рошен - моя любимейшая кондитерская фабрика! А вот и очередная моя слабость - Тоффи Классик. Конфетки тоффи представляет собой массу тоффи (смесь сливочного масла и вареной смеси из сахара и воды, чем-то похожее на жидковатую ириску), заключенную в шоколадный футлярчик из вкуснейшего молочного шоколада. Мммм! Пальчики оближешь! Стоят на удивление дешево - порядка 200 рублей за килограмм. За столько некоторые карамельки-то продают, не то что шоколадные л… Читать далее

28.06.2013

Вкусно, но приторно.

Достоинства: Сладкие.

Недостатки: Приторные, дорогие.

Отзыв: Когда только-только попробовала эти конфеты, они мне очень понравились. Ирис, глазированный шоколадом - очень вкусное сочетание. Но конфеты так быстро приелись... Их минус в том, что они дико приторные, надо кушать и сразу водой запивать. Стоят прилично, я думаю, что за эти деньги можно найти конфеты повкуснее. В общем, если увижу в гостях - съем одну-две. Увижу в магазине - пройду мимо.

15.10.2013

Тянучка

Отзыв: Мягкие ириски, нелипнущие к зубам это не мечта, а реальность. Конфеты "GRAND TOFFY" классик ROSHEN удобны тем, что приобрести их можно как в упаковке, так и на вес, правда не в каждом магазине. Мне они очень нравятся. Это не просто конфеты, а очень нежные ириски.

04.12.2013

Они ЯДОВИТЫ!!!

Отзыв: В этих конфетах был найден яд-бензопирен. Да, они вкусные, но судя по всему, смертельно опасные. Бензопирен, ко всему еще и сильное канцерогенное вещество (т. е. вызывает рак). Я до того, как узнала эту новость, килограммами их трескала, очень уж вкусные. А теперь просто напросто боюсь.

06.10.2019

Нереально вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты просто нереально вкусные, в меру сладкие, шоколадные, внутри начинка тянучка, напоминающая ириску. Нежная на вкус глазурь придаёт тонкости вкусу конфет. Станут отличным дополнением к чаю. Понравятся всем любителям сладкого.

08.06.2013

Класс!

Достоинства: Необычные! Вкусные!

Отзыв: Отличная конфетка. Мы с папой очень их любим. Брали большой мешок в сад на чай, да вот он кончился уже через два дня. Конечно же там были подобные конфеты с другой начинкой, но классика понравилась больше всего. Отличная карамельная начинка облитая шоколадом. У меня лично немного прилипала к зубам, но за недостаток я это не считаю!

Отзывы на Конфеты "GRAND TOFFY" классик ROSHEN в категории Продукты питания.