«Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN

«Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN отзывы

21 отзыв
27.07.2013

Вкусно

Отзыв: Мне очень понравились шоколадные конфеты «Grand-Prix» крем с орехом - наверное в большей степени потому что я просто обожаю молочный шоколад! Компания ROSHEN постаралась создав исключительное сочетание, впринципе такого много, но эти конфеты мне очень нравятся!

21.07.2013

Вкусный

Достоинства: Целый орех внутри.

Отзыв: «Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN очень вкусные шоколадные конфетки. У конфет шоколадная начинка с цельным фундуком. Орех хорошо обжарен, не старый и не испорченный, приятный на вкус. У конфет яркий и красивый фантик в зелено-золотистых тонах. Цена приемлимая.

16.06.2013

Конфеты

Отзыв: Всё- таки у Рошен одни из самых вкусных шоколадных конфет. Красивый, нарядный фантик. Хорошо смотрятся на праздничном столе и просто, как угощение. Конфета изготовлена из молочного шоколада. Корпус твёрдый, в руках не тает, так как в составе есть какао - масло. Вкус и запах шоколадный, внутри мягкая шоколадная орехово - молочная начинка с тёртым фундуком и целым жареным лесным орешком. Орешек вкусный, прогорклый или испорченный мне не попадал. Гармоничное послевкусие, не приторное, поднимает … Читать далее

08.06.2013

Вкуснятина.

Отзыв: Ходил как-то по магазину в поиске каких-нибудь новых конфет и наткнулся на эти, очень привлекла упаковка, пораздумал и купил. И не ошибся, конфеты просто замечательны, вкус неповторим, эта смесь нежного крема, орешка и молочного шоколада просто вкуснятина. Съел сразу всю пачку ни с кем не поделился. Да, они дороговаты, но стоят своих денег. Отлично подойдут в качестве подарка.

20.03.2013

С орешком!!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти конфеты не только красивые, но и вкусные!!! Они идут фигурной формы из молочного шоколада (очень нежного!!!) с рельефным рисунком на поверхности (завитушка нарисована). Внутри идет нежная орехово-кремовая начинка с молоком и тертым фундуком + целым лесным орехом.

17.09.2019

Очень вкусные шоколадные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Одни из самых вкусных шоколадных конфет. Конфета изготовлена из молочного шоколада, внутри шоколадная начинка с цельным фундуком. Орехи хорошо обжаренные, приятные на вкус. Шоколад и орехи-это всегда прекрасное сочетание.

08.06.2019

Шоколадные конфетки к чаю

Достоинства: Вкусные, сладкие, недорогие.

Недостатки: Невозможно оторваться))).

Отзыв: Однажды купил эти конфеты случайно и теперь покупаю постоянно к чаю. Очень вкусные шоколадно-ореховые конфетки. Шоколад не соевый, вкусный крем с орехом, чуть терпкий. В меру сладкие, нравятся деткам, мой племянник таскает с удовольствием)). Советую обратить на них внимание при следующем походе в магазин. Попробуете раз и уже не сможете не брать снова! Roshen вообще хорошая фирма, как известно, у них много всяких сладостей, но вот эти конфетки понравились особо сильно. В общем, советую всем и ка… Читать далее

08.06.2019

Бывало и лучше.

Достоинства: Красивая этикетка.

Недостатки: Притарный вкус.

Отзыв: Такой очень притарный вкус, не очень сильно понравился. Так что ставлю четверочку, И вообще советую каждому попробовать на вкус это изделие, возможно кому то нравиться этот вкус, так как все мы люди и можем ошибаться, в своих высказываниях,.

05.06.2019

Очень вкусные конфетки

Отзыв: КонФеты очень вкусные с орехом как я люблю. шоколад нежный. тает во рту. супер просто.

05.06.2019

Очень вкусно

Отзыв: Я очень люблю сладко мне понравилась.

04.06.2019

Вкусно! !

Достоинства: Вкусно и недорого.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень вкусные конфеты! Аж тают во рту! Всегда покупаю себе и близким. Идеальный подарок на праздники. Шоколад и орехи - прекрасное сочетание. Снаружи вкусный шоколад, внутри мягкий крем с твердым орешком. Рекомендую!

03.06.2019

Очень вкусные и сытные конфетки!

Достоинства: Сытность и вкус!

Недостатки: Считаю, что нет недостатков.

Отзыв: Мне очень нравятся шоколадные конфетки с орехами. Это источник энергии! И глюкоза есть и сырость от орешков. Плюс очень вкусно. 3-4 конфетки с утра с Кофе будут очень кстати! Я с утра сначала ем фрукты, потом примерно через час, пью кофе с конфетами. Хватает до обеда, так как и клетчатка есть и энергия от сладостей. Очень помогает для умственной активности. Кстати в этих конфетках очень вкусный крем. Советую всем попробовать! Так же думаю, что такие конфетки можно использовать в качестве подарка… Читать далее

02.06.2019

Вкусные конфеты

Отзыв: Очень вкучные конфеты всем советую.

26.05.2019

Божественные конфеты

Достоинства: Волшебный вкус и дизайнерская упаковка.

Отзыв: Волшебный вкус конфет Grand-Prix крем с орехом от Roshen подарят вам божественное наслаждение. Этот чудесный молочный шоколад в сочетании с кремом и орешкой которая ооочень мягкая дарят по истине настоящее наслаждение. Эти конфетки мы всегда стараемся покупать, ну если успели пока их ни все раскупили))) Советую всем любителям шоколада, а тем кто не пробовал вы многое потеряли.

07.05.2019

Отличная конфета.

Достоинства: Изящный вкус, доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Все люди любят шоколад. Среди огромного разнообразия шоколада на полках магазинов трудно выбрать действительно тот, который доставит истинное наслаждение вкуса. И вот как то раз меня угостили шоколадкой Grand-Prix и вот он джекпот! Удивительное сочетание шоколада, орехов и воздушного крема заставили меня влюбиться в этот шоколад навсегда. Теперь приходя в магазин я ни за что не пройду мимо прилавка с моей любимой шоколадкой.

Отзывы на «Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN в категории Продукты питания.