Крекер «С луком» ROSHEN

Крекер «С луком» ROSHEN отзывы

4,8
23.01.2014

Неплохо

Отзыв: Крекеры «С луком» ROSHEN в некоторой степени меня даже чем-то удивили и порадовали. я вообще раньше не знала что фирма рошен выпускает что-то подобное. как оказалось крекеры очень вкусные и недорогие.

29.01.2015

Интересный вкус печенья

Достоинства: Вкусные, хрустящие, луковые.

Отзыв: Крекер «С луком» от компании "ROSHEN" мне понравились, я люблю всякие неожиданные вкусы. Я алкоголь не употребляю, поэтому покупаю это печенье редко, в охотку, а вот для любителей пива мне кажется они точно придутся по вкусу, так что рекомендую, вкусные и хрустящие печеньки.

09.07.2013

Хороший крекер

Отзыв: Классный, очень вкусный крекер. До него Рошен не пробовала в этой форме – только конфеты. Понравился вкус с луком – не соленый, без горечи, приятный, даже немножечко сливочный. Хорошо хрустит, но при этом не сильно крошится. Для крекеров – самое оно!

21.07.2013

Сытный перекус

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Крекер «С луком» ROSHEN мне очень понравился! Вкусный, качественный, толстенький. Ароматизатор лука не искусственный, химического привкуса я не почувствовала. Крекеры чуть солененькие. В составе нет никаких химических ингридиентов. Цена очень приемлимая.

27.06.2013

Что то новенькое!!!

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Крекер «С луком» ROSHEN для меня было чем то новеньким - приятный вкус, немного солоноватый и привкус лука- конечно же ароматизаторы есть, но для крекера очень даже ничего вкус, какой то необычный- хочется снова и снова его попробовать. покупаю для перекусов.

18.03.2013

Необычное!

Достоинства: Необычно, вкусно.

Отзыв: Фасованный крекер из муки высшего сорта с кусочками сушеного лука - немного необычное, но вкусное для меня сочетание. Крекер идет нежный, прекрасно тает во рту, а лук придает ему некую пикантность. Можно даже их к пиву - будет мне кажется очень оригинально!

27.11.2014

Хруст

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я очень люблю крекеры всевозможные и пробовала и эти «С луком» ROSHEN, да не обычный удивительный вкус, хрустящие такие. Они не соленые это большой плюс, так же в пачке достаточно крекеров чтоб хорошо похрустеть. Кто не пробовал -пробуйте рекомендую лишним не будет.

15.12.2013

Луковое печенье

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю крекер «С луком» ROSHEN за его нежный вкус и луковый привкус. Нравится то, что он в меру соленый и очень хрустящий, способен на какое-то время перебить и даже утолить чувство голода, поэто му часто покупаю его и беру с собой на работу. Рекомендую.

31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Обожаю с детства крекер. Печенье настолько вкусное, что это просто невозможно передать словами, пока сам не попробуешь! Больше всего мне понравился крекер именно с луком, превосходное и неповторимое сочетание. В упаковке достаточно много печенья. всем советую попробовать).

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я фанат всяких вкусняшек, которые можно будет поесть с чаем. Особенно мне нравится не сильно, но солоноватый крекер. Мне нравится этот привкус лука, он не сильный, но как раз достаточный. Думаю, если поставить это лакомство на гостевой стол, даже гости удивятся.

14.04.2013

Крутойлук

Отзыв: Крутой лук.

23.09.2019

Очень вкусные и недорогие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Крекеры очень вкусные и недорогие, неожиданно вкусно, хорошая закуска к пиву, но можно и так в охотку похрустеть. Продаётся в небольших упаковках, само печенье круглое, немного пахнет луком, без вредных добавок. Очень удобно для перекуса.

14.03.2015

Средненький

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Я очень люблю разные крекеры. Часто покупаю и пробую разные. И вот дошло и до крекера с луком Рошен. Крекер мне не понравился. Он недостаточно сухой и хрустящий. Вкус тоже мне не понравился, есть вкуснее крекер с луком. Вообще создается впечатление, что он отсыревший. И может я бы подумала, что мне просто попалась такая неудачная пачка, но покупала не один раз. каждый раз одно и тоже. Больше не куплю.

09.11.2014

Полезное лакомство

Достоинства: Дешевая цена, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крекер с луком, на мой взгляд не только вкусное лакомство, но еще и весьма полезное. Продаются в киосках. Упаковка красивая, стоимость совсем небольшая. Правда самого крекера в упаковке мало. Он приятно пахнет луком. На вкус соленый, внешне крекеры круглые. Всем рекомендую.

28.07.2014

Обожаю!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Крекер с луком это отличный вариант для перекуса. Если вам далеко ехать в автобусе или поезде и чтоб не брать с собой целую кучу бутербродов, то это прекрасная альтернатива. Вкусно и много места не займет. И эти печеньки достаточно сытные. Рекомендую.

Отзывы на Крекер «С луком» ROSHEN в категории Продукты питания.