«Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN

«Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN отзывы

21 отзыв
28.04.2019

Вкусные конфетки

Достоинства: Вкуные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю эти конфеты. Они самые вкусные. Очень напоминают Новый год!!!!!!

09.03.2015

Вкусные

Отзыв: Хорошее сочетание шоколада с цельным орехом и нежной начинкой внутри. Упаковано в красивую зеленую переливающийся фольгу. С горячим чаем шоколад тает и превращается в пудинг у вас во рту, а фундук имеет лёгкий приятный привкус. В целом конфета мне понравилась.

19.10.2014

Очень вкусные

Достоинства: Вкус, ТМ Рошен, качественная.

Отзыв: Купили конфеты благодаря яркой обертке и орешку нарисованному на ней. Поскольку очень люблю сладости, а особенно с орехами. На вид конфета очень аппетитная. Сверху очень вкусный молочный шоколад, внутри нежная ореховая начинка, небольшой цельный орешек, который очень хорошо поджаренный. Конфеты можно есть как с чаем, так и просто наслаждаться вкусом.

14.12.2013

Орешек

Достоинства: Орешек.

Отзыв: Конфеты «Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN одни из лучших! Хрустящий орешек в нежном молочном креме, залитый шоколодом - это просто сказка!!! Очень вкусные и вполне доступные по цене конфеты! Они стоят того, чтобы их купить!!! Я их один раз попробовала, теперь постоянно покупаем!

31.08.2013

Обожаю

Отзыв: Недавно решил попробовать конфеты «Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN по совету своего лучшего друга, признаюсь честно что я был очень удивлен. Они такие вкусные, что это просто не передать словами. Внутри конфет находится целый лесной орех, а сам шоколад конфет просто тает во рту.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты "Grand-Prix" с орехом-очень приочень вкусные конфеты. Эти конфеты стоят довольно низко, поэтому доступны любому желающему их, или их любителю. Конфеты завёрнуты в приятную обёртку, на которую не устаёшь часто смотреть. Очень нравится, что внутри вместе с кремом ещё и орех.

Отзывы на «Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN в категории Продукты питания.