Конфеты желе "Пчелка" B&B

Конфеты желе "Пчелка" B&B отзывы

4,8
15.05.2014

Маленькие радости

Отзыв: Конфеты желе "Пчелка" B&B я просто обожаю. Они представляют собой небольшие кусочки мармелада посыпанные сахаром. Кстати говоря, сахара не очень много, так-что это очень вкусные конфеты и от них сложно оторваться.

06.05.2013

То что надо!

Достоинства: Сочные вкусные, в меру сладкие, сахар на зубах не хрустит. Недорогие и качестченные.

Отзыв: Моя дочура очень любит мармеладные конфеты. Очень долго не могла найти то, что нравилось бы и ей и мне - то состав очень синтетический, то сахара гора. А вот Подольская фабрика Би-энд-Би выпустила желейные мармеладки как раз под мои требования и дочкины вкусовые притязания. Сочные недорогие мармеладки в сахарной обсыпке. Сахар талый, на зубах вообще не чувствуется и не скрепит. Да и сами конфеты в меру сладкие. Их не так много вкусов - 4 или 5, но этого достаточно. Тем более что они всегда в пр… Читать далее

07.05.2013

Вкусные

Отзыв: Мой сын очень любит желейные конфеты. Конфеты желе "Пчелка" B&B ему очень нравяться. Они есть с разными вкусами и разных цветов. Конфеты эти продаются на развес и стоит не очень дорого. Я всегда покупаю их по весу немного, но получается их достаточно, так как они не сильно тяжёлые.

09.05.2013

Вкусные

Отзыв: Мне очень нравятся эти желейные конфетки, попробовав одну, ни как себя не остановить, что бы не съесть еще одну конфетку.

18.05.2013

Сохнут быстро

Отзыв: Хорошие конфетки к чаю, но больно приторные. Сверху слой сахара, отчего конфетка даже немного хрустит, несмотря на то, что желейная. Цена за килограмм невысокая. Сохнут они достаточно быстро, поэтому нужно успеть съесть. Самые вкусные как мне кажется - зеленые.

06.02.2024

Отзыв: Вкусные желешки, покупаю их иногда, люблю всей душой, это вкус детства)) Мне нравится класть конфеты посыпанные сахаром, в чай, сахар сходит и остается вкусная мармеладка.

24.08.2023

Сладкая радость к чаю

Достоинства: Цена, задумка, вкус, нежная и эластичная консистенция.

Недостатки: Слишком сладкие, химический состав.

Отзыв: Очень распространённые желейные конфеты с названием Задорная пчелка продаются буквально в каждом магазине. Частенько покупаю их в Магните через дорогу, однако дешевле всего они в Ашане по 200 рублей за килограмм. Эти конфетки с удовольствием кушает вся семья и особенно любит сын. Через прозрачный фантик сразу видим разнообразие цветов, которое вместе с собой несёт разнообразие фруктовых вкусов. Но это не простая мягкая желейная конфета. Она прячет внутри себя сливочную начинку похожую на сгущ… Читать далее

20.05.2020

Хорошие конфеты "Пчелка", понравились всей семье.

Достоинства: Быстрая доставка, хорошая упаковка.

Недостатки: Плохой запах. Есть ароматизаторы.

Отзыв: Доброго времени суток, недавно сидя дома мне захотелось чего-то вкусненького и новенького. Зашла на сайт Сладостин.ru и немного полистав ленту наткнулся на конфеты желе "Пчелка" от незнакомой мне компании B&B. Решил заказать 2 штуки детям. Товар пришел очень быстро, всего за 1 неделю. Конфеты оказались очень вкусные, дети даже чуть не подрались из за них))). В упаковке, что на фото, 250 граммов желейного великолепия в обертках, конфетки все разного цвета — зеленого, оранжевого, желтоватого, что … Читать далее

22.10.2019

Желейные вкусняшки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Желейные конфеты с фруктово-ягодными начинками, конфеты-ассорти, всего их четыре вида( вкуса), а различаются они цветом. Конфеты изготовлены из плотного однородного желе (типа мармелада), а внутри них находится жидкая приятная начинка, каждая из которых соответствует положенному вкусу (цвету). Конфеты очень вкусные и интересные.

07.11.2014

Очень сладкие

Достоинства: Вкусные, нежные,, аппетитные натуральные цвета.

Отзыв: Вкусные, нежные, не приторные, но на мой вкус очень сладкие, а вот мужу сильно понравились- он сладкоежка у меня, запах естественный. а от цвета сын (3,5года) без ума, уж нравятся ему цветные сладкие "кирпичики") )).

18.10.2014

Вкусные желейки.

Достоинства: Сладкие, ароматные. Красивые. Яркие.

Отзыв: Вкусные желейные конфетки. Мне нравится их есть с чаем. Они просто тают во рту. Маленькие по размеру, можно есть целиком, не откусывая. Еще конфетки с разыми вкусами фруктов и ягод. Они мягкие, ароматные. Без глазури. Есть и апельсиновые и яблочные, малиновые и так далее. Продаются ассорти. То есть много вкусов в одном пакете. На вес продаются. И не очень дорого. Стараюсь, когда вижу в магазине, всегда купить немного к чаю домой или на работу.

28.02.2014

Вкусняшка!!!

Достоинства: Разнообразный, насыщенный вкус. Одна вкуснее другой!

Недостатки: Быстро заканчиваются))).

Отзыв: Конфеты очень вкусные, вкус приятный, насыщенный и нет приторной сладости. Купила себе немного побаловаться, ничего не достолось ((( я в шоке, теперь покупаю на всю семью. Очень нежные, однородной консистенцыи, что очень важно для пожилых и маленьких потребителей. В общем всем советаю!

Отзывы на Конфеты желе "Пчелка" B&B в категории Продукты питания.