Конфеты желе "Пчелка" B&B

Отзыв о Конфеты желе "Пчелка" B&B:
Хорошие конфеты "Пчелка", понравились всей семье.

20.05.2020

Достоинства

Быстрая доставка, хорошая упаковка.

Недостатки

Плохой запах. Есть ароматизаторы.

Отзыв

Доброго времени суток, недавно сидя дома мне захотелось чего-то вкусненького и новенького. Зашла на сайт Сладостин.ru и немного полистав ленту наткнулся на конфеты желе "Пчелка" от незнакомой мне компании B&B. Решил заказать 2 штуки детям. Товар пришел очень быстро, всего за 1 неделю. Конфеты оказались очень вкусные, дети даже чуть не подрались из за них))). В упаковке, что на фото, 250 граммов желейного великолепия в обертках, конфетки все разного цвета — зеленого, оранжевого, желтоватого, что должно соответствовать определенному фрукту (яблоко, вишня, клюква и пр. ). Содержимое пачки без нескольких штук, жадно съеденных сразу.
Это так называемые желейные конфеты с каплей загущенного сока внутри, которая забавно и призывно смотрится в целой конфетке, посмотрите:
Мягкие, не резиновые — легко откусываются, нет ощущения тяжести при еде, сколько их не ешь, благодаря чему вот так вот легко можно забыться и умять всю пачку. Конфеты из той категории «Летят как семечки», к которой, например, принадлежит и вот эта шоколадная «Коровка». Они недорогие, доступные и вкусные настолько, что потом только остается удивляться, откуда лишний килограмм живого веса взялся!
Две звезды снята за большой набор ароматизаторов в составе - это лишнее, уважаемый производитель. Мы хотим есть конфеты БЕЗ ароматизаторов. И за плохой запах.