Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B

Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B отзывы

4,9
31.10.2013

Два в одном

Достоинства: Недорогое, нежное, приятное, не сушит кожу.

Недостатки: Редко встречается на прилавках.

Отзыв: Мне очень нравится эта фирма Unicum. У нее недорогие и качественные товары. Правда встречается не в каждом магазине. У данного крем-мыла приятна не только цена в 80-90 рублей, но и объем в пол литра. Приятный цвет, нежный аромат, очень приятная структура. Мою им не только руки, но и лицо, потому что оно совершенно не сушит кожу, даже наоборот. В общем, два в одном!

10.05.2014

Хорошее очень

Достоинства: Приятный аромат и увлажнение.

Отзыв: Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B мне понравилось очень! Стоит не скажу что дешево, но и недорого. Понравилось тем что оно очень хорошо увлажняет кожу и питает ее, при этом моет на ура)) пенится отлично - так что я рекомендую поискать его в магазине!!!

13.05.2014

Отличное

Достоинства: Отличный запах и не сушит.

Отзыв: Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B тоже хорошее! сестра им всегда пользуется! она имеет в ванной диспенсер для жидкого мыла, предпочитает пользоваться именно такой формой этого средства. Ей очень нравится чередовать приятные ароматы разных видов жидкого мыла. не сушит кожу и оставляет легкий аромат!

31.10.2013

Два в одном

Достоинства: Недорогое, нежное, приятное, не сушит кожу.

Недостатки: Редко встречается на прилавках.

10.06.2014

Неплохое

Отзыв: Неплохое увлажняющее крем-мыло Unicum B&B - что мне больше всего в нем понравилось так это то, что оно очень хорошо устраняет все неприятные запахи с кожи и не сушит ее, а наоборот делает кожу рук более мягкой. Обязательно куплю это крем - мыло снова.

02.07.2017

Очень понравилось, хочу купить еще раз.

Достоинства: Не сушит кожу, удобно пользоваться, приятный аромат, хороший состав.

Отзыв: Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B хорошо мылится. Так же порадовал объем - аж 500мл! Очень эстетичная упаковка. Все понравилось: шрифты, цвета, рисунок. Выглядит достойно и вызывает доверие. Не сушит руки. Мне очень понравилось абсолютно по всем параметрам. Жаль только, что его трудно найти в городе. Находила в одном из наших магазинов, а сейчас его и там нет (Но нечего найду его.

20.04.2016

Заменяет увлажняет крем

Достоинства: Увлажняет руки.

Отзыв: Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B купил муж. так как я его попросила зайти в супермаркет за покупками, а в их числе было и жидкое мыло, вообщем конечно когда принес, то я удивилась, но ругать за то что он не такое как говорила купил, не начала. Но после того, как я опробовала, то обрадовалась, ведь руки после него стали мягкими, что вечером даже не нужно было кремом смазывать.

20.02.2016

Удачная покупка

Достоинства: Руки мягкие, приятно пахнуть.

Отзыв: Так как денег было немного, то решила купить и попробовать Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B, так как данную фирму я знала и цена меня полностью устраивала. А когда пришла домой, то решила попробовать, что же за мыло и сразу заметила после использование, что руки стали мягкие и приятно пахнуть.

28.01.2016

Чистая посуда и мягкие ручки

Достоинства: Не сушит кожу рук, посуда чистая после него.

Отзыв: При походе в магазин зашла в отдел бытовой химии, так как дома закончилось моющие средство для посуды, то что было мне не нравилось, так как сушило кожу рук да и посуда после него не была такой чистой как хотелось. И мне приглянулось увлажняющее крем-мыло Unicum B&B и решила все таки его купить и результат мне понравился, посуда чистая и главное ручки после мойки посуды мягкие.

29.09.2015

Довольно хорошое мыло

Достоинства: Отлично увлажняет руки.

Отзыв: Я всегда покупала довольно дорогое мыло, но вот когда закончилось, то попросила мужа зайти и купить жидкое мыло, но так как его в магазине не было муж захватил первое попавшие и ним оказалось увлажняющее крем-мыло Unicum B&B, вообщем сначала я была не довольна, но потом как начала пользоваться мужу даже спасибо сказала, ведь ручки после него лучше выглядят даже после дорого крем мыла.

23.12.2014

Удобная упаковка

Отзыв: Очень люблю мыло в бутылочках и с дозатором. Раньше брала только дешевые в обычных супермаркетах, а тут вот решила заказать в интернете жидкое мыло UNICUM. Бутылочка на 500 мл, стандартная как для жидкого мыла, я конечно люблю когда упаковка большая, где то на 1 литр, но зато средство концентрировано так что растягивается на много применений. Ну конечно же важно содержание, а оно даже очень обрадовало! Кожа рук очень мягкая, руки не сушит! А запах то какой, не легкий а очень нежный и приятный.… Читать далее

01.11.2014

Довольна как слон

Достоинства: Качество и не сушит руки.

Отзыв: Добрый день! У меня чувствительная кожа и часто бывает раздражение, поэтому я с особым вниманием подхожу к выбору средств по уходу Я долгое время пользовалась обычным мылом, но оно сильно сушит руки и появляется неприятное ощущение заставляющее намылить руки снова или пойти и намазать руки сразу же детским кремом. Потом я пробовала дешевый толи гель толи мыло. Осталась очень разочарована. Потом я купила Уникум и, знаете, я очень довольна своим приобретением. Оно имеет безумно приятный запах, н… Читать далее

15.02.2014

Где брать, когда закончится

Достоинства: Очень удобный и красивый.

Отзыв: Хоть убей, не помню где купила. А теперь уже почти остатки и ничего другого не хочу. Искала по интернету, ничего не нашла. Как и пишут другие пользователи -мыло 2 в одном. Я бы еще добавила-3 в одном мыло-крем и радость) Мне нравится все, аромат, цвет, упаковка, дозатор. Спасите и скажите где его найти.

30.11.2013

Цветочный, душистый, нежный.

Достоинства: Мыло с эффектом крема увлажнение.

Отзыв: Если вам нужно 3 в 1 то это мыло для вас. Выбирала и искала как всегда что-то новое. Продукт сделан очень качественно: хорошая упаковка, красивый дизаин, формула мыла достойна похвалы. Мне понравился и мою им уже давно.

30.10.2013

Лучшее жидкое мыло

Достоинства: Увлажняет питает очищает.

Отзыв: Пользуемся уже давно. Закупила сразу упаковку из 3х штук. Переливаю в свою красивую мыльницу. По составу очень натуральное. активно увлажняет, бережет кожу и хороши очищает. Достаточно пенится и имеет приятный аромат. Подходит для девушек с нежными руками, как у меня=) Мойте руки Уникум-будете всегда под защитой.

Отзывы на Увлажняющее крем-мыло Unicum B&B в категории Бытовая химия.