Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN

Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN отзывы

4,5
03.05.2014

Невозможно остановиться!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я не знаю что добавляют в эти конфеты, но когда съешь одну, то невозможно остановиться! Хочется ещё и ещё, тем более это сочетание мягкого мармелада и жидкой фруктовой начинки. Очень вкусно. Тем более огромная палитра фруктовых и ягодных вкусов. По цене вполне доступно!

25.04.2013

Бешеный вкус!

Достоинства: Вкусная Сладкая Вкусная начинка.

Отзыв: Бешеный вкус! Компания рошен производит офигенные конфеты, а эти конфеты еще один их шедевр. Мне очень нравиться, вкусно пожевать, вкусная начинка и мармелад.

21.04.2013

Вредные и вкусные.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Большое количество вредных добавок.

Отзыв: На мой взгляд нормальные желейные конфетки с начинкой, которые можно пожевать. По началу я их ел много, но потом желание становилось всё меньше и меньше, так как вкус становился обычным и есть их вовсе не хотелось, в отличии от любых других конфет. Красивый цвет им придаёт краситель.

28.03.2013

Странный аромат

Недостатки: Запах.

Отзыв: При употреблении этих конфеток создается впечатление что ешь нечто не естественное, липкое, резиновое и со странной начинкой внутри конфетки. Много я съесть их не смогла потому что и вкус и запах отталкивает и аппетит напрочь пропадает. Все же что то в них есть не настоящее.

18.03.2013

Обожаю!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Это пожалуй одна из самый любимых желейных конфет! Очень нравится - прекрасная фруктовая начинка внутри! За чаем можно съесть их очень и очень много. Единственное что не очень нравится - это ароматизаторы и красители - их тут к сожалению очень очень много.

Отзывы на Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN в категории Продукты питания.