Шоколад Roshen Молочный с ореховой нугой

Отзыв о Шоколад Roshen Молочный с ореховой нугой:
Нереально вкусная и очень дешёвая

01.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус, начинка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У компании "Рошен" очень много разных шоколадок и конфет на любой кошелек. Не так давно появилась эта шоколадка. По-моему, 3-4 года назад я впервые увидела ее в продаже. Не знаю почему, но многим моим друзьям она не понравилась.

Упаковка шоколадки: коричневый с зелёным, а также есть изображение ореха и плитки шоколада. Сама шоколадка со вкусом нуги. Внутри обычная шоколадка, не идеально ровная а с небольшими буграми. С обратной стороны более ребристая. Если разломить, то в середине можно увидеть большое количество нуги. Причем вся шоколадка такая. Середина в нуге, а по бокам шоколад. Вкус очень хороший. Нуга + орешки, сладенькая. Вес шоколадки 90 грамм, цена 40 рублей. Она очень дешёвая как для шоколадки. А очень часто она бывает по скидке.

Шоколадка нереально вкусная. Но этих 90 грамм как-то очень мало. Она съедается на легке. Причем я могу одна ее съесть, и не делиться ни с кем. Продается практически во всех супермаркетах. Было бы неплохо, если бы такую шоколадку сделали намного больше. Кстати, вкусы у этого производителя есть разные.