Овсяные хлопья "Ясно солнышко", ассорти с молоком

Отзыв о Овсяные хлопья "Ясно солнышко", ассорти с молоком:
Много вкусов и довольно просто!

02.11.2020

Достоинства

Не сильно сладкая, простая и удобная коробка, вкусная, несколько вкусов, насыщенный вкус и аромат, состав устроил.

Отзыв

Ну что же, всех крайне рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таких довольно таки неплохих овсяных хлопьях, которые понравились мне именно в ассорти, а именно, речь пойдет о таких овсяных хлопьях как "Ясно солнышко", ассорти с молоком!
Что же, почему мне понравилось именно ассорти? Да тут все просто, тут действительно довольно таки много разных вкусов и вы, возможно, найдете что нибудь и для себя!
Сама по себе кашка идет в пакетиках, а так же упакована в простую, но и в то же время удобную картонную коробку!
Если же говорить о вкусах, то их тут несколько, мне же больше всего понравилась с абрикосом и молоком, так как вкус довольно таки насыщенный!
Брал же я ее несколько раз, так как когда готовить что то действительно лень, то эта каша просто отлично справляется и помогает!
В общем то и состав меня более чем устраивает, он в целом довольно таки простой, так что мне нравится!
Ну а в остальном же, решать лишь вам, так как мне она очень уж понравилась, я ей поставлю пятерку!