Масло репейное с календулой и хмелем Эвалар

Отзыв о Масло репейное с календулой и хмелем Эвалар :
Репейное мало с календулой и хмелем не особо помогает при вы

02.11.2020

Достоинства

Помогает самим волосам и делает их лучше, здоровее.

Недостатки

Волосы не стали быстрее расти.

Отзыв

Покупала себе репейное масло с календулой и хмелем специально, потому что у меня сильно выпадают волосы. Я даже не знаю по какой причине.
Сам пузырек небольшой - 100 мл. Белого цвета. У него удобная крышечка-дозатор. Она немного раскручивается и появляется небольшой дозатор. Сама крышка не снимается. Пользоваться очень удобно! Это огромный плюс.
Само репейное масло - самое обычное. У него даже состав отличный! Без всяких добавок и прочего. Всего три ингредиента!
Запах - так себе, на любителя.
Консистенция - маслянистая, слегка жидкая. Для масла - в самый раз.
Что делала я с маслом и как его использовала для своих волос.
Я наливала в небольшую мисочку немного репейного масла с календулой и хмелем, добавляла чуть меньше от объема масла - оливковое масло. Хорошо перемешивала и немного подогревала на водяной бане. Затем аккуратно наносила на кожу головы слегка втирая. Масло должно хорошо напитать луковицы волос. Надевала целлофановую шапочку и заматывала полотенце. Другого у меня ничего нет. Ждала час.
Затем смывала. Кстати, смывается нормально, без проблем.
Такие маски я делала где-то 3-4 раза в неделею. Особо или какого-то улучшения со своими волосами я не увидела. Мои волосы не стали быстрее или лучше расти. Но сами волосы стали намного лучше.