Посудомоечная машина Electrolux EDA917102L

Отзыв о Посудомоечная машина Electrolux EDA917102L:
Чудо а не посудомойка

02.11.2020

Достоинства

Удобная панель управления.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Посудомоечная машина, это та техника от которой восторге и все женщины. после ремонта на кухне пришло время выбирать мне помощницу. после очень долгих поисков мы её нашли Посудомоечная машина Electrolux EDA917102L. очень удобная и простая в эксплуатации, нет лишних навязанных функций. с которыми справиться даже ребенок, у нас большая семья поэтому мы взяли большую 60см. очень порадовало что есть быстрое мытьё всего-то 30минут. очень маленький расход воды притом что она большая аж 13 комплектов посуды и всего 13-14 литров на самую долгую мойку. внутри сделана из нержавеющей стали, а не из пластика, что очень важно и в уходе и долговечности. сделана в Польше да и это не китай. очень легко устанавливается без лишних движений. муж справился сам за час. посуду отмывает идеально, блестит как новая. даже сковородки и кастрюли умещаются. еще очень большой плюс то что после окончания мытья посуды, дверца открыватся сама автоматически. и цена за такое чудо просто смешная. всем рекомендую эту модель, не пожалеете о покупке.

Посудомоечная машина Electrolux EDA917102L фото 1