Крем для лица Витамин А ретинол Caviale

Отзыв о Крем для лица Витамин А ретинол Caviale :
Крем для лица Витамин А ретинол Caviale, вообще не понятно д

02.11.2020

Недостатки

Забивает поры
Жирнит
Ужасный состав.

Отзыв

Я люблю ухаживать за своим лицом, шеей и телом. А моя кожа проблемная и очень нуждается в Витамине А. Увидела в Фикс Прайсе крем для лица Витамин А ретинол Caviale и подумала, что это то, что мне надо! Ведь это Витамин А! Это ретинол! А это просто зря потраченные деньги.
Сам крем - 50 мл. Коробочка не особо привлекает внимание. В магазине Фикс Прайс есть несколько видов этого крема с Витаминами: А, Е, мультивитамин. ..
Но мне нужен был именно А. Это как же хорошо, что я не купила себе еще и с Витамином Е!!!
Состав крема просто ужасный! Я там не стала смотреть, а вот уже дома села и перевела нормально. Я была в ужасе. А где Витамин А в составе?! Я не поняла.
Сам крем - белый с легки перламутровым переливом. Запах - один силикон. Пахнет как дешевый белорусский крем для рук: силикон и парабен, все.
В кожу впитывается быстро. Первое все замечательно. Но буквально через два часа я начинаю себя чувствовать ужасно: у меня жирная кожа, она не дышит, ощущение дискомфорта. .. Иду и умываюсь пенкой. Потому что терпеть такое невозможно.
Еще раз, деньги потрачены зря. Я жалею о том, что купила крем для лица Витамин А ретинол Caviale!!!

Крем для лица Витамин А ретинол Caviale  фото 1