ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ

Отзыв о ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ:
Дом к встрече с зимой готов на 200%

05.12.2021

Достоинства

Плиты ровные, не проседают, цена.

Недостатки

Две упаковки были порваны - минус магазину!

Отзыв

Мы с женой и детьми наконец-то переехали свой собственный дом. Так надоело уже по съемным квартирам шататься. Все самое основное, все коммуникации и отопление все уже готов. Осталось дело за малым, до холодов определится с утеплителем и облицовочным материалом. Дом у нас построен не самого теплого материала, из блоков бетонных. Пошерстив интернет наткнулись на одну интересную идею, и решили воплотить ее в жизнь.
Купили утеплитель в виде плит технофас коттедж на основе каменной ваты. Выбрали именно его так как следующий шаг будет штукатурка нашего дома, и последующие покрытие фасадной краской.
Бригаду, готовых выполнить все наши пожелания по утепления дома нашли быстро. По цене за работу получилось нормально. За месяц установили весь утеплитель, и покрыли штукатуркой. Как все высохло покрасили. Получилось здорово. И парни красавцы сделали всё ровно и четко. Внутри дома стало заметно теплее, как ни странно тише. Еще бы плиты брали толщиной 100мм.
Очень все довольны. В доме стало намного теплее, думаю на отоплении экономия будет неплохая.